Главная Новости

Детские умные часы smart baby watch с gps трекером (розовые)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детские умные часы smart baby watch с gps трекером (розовые)

Обзор Детские умные часы с GPS Smart Baby Watch Q50

Это оригинальное устройство обеспечит вашему ребенку безопасность, а вы сами сможете быть спокойны, так как в любой момент сможете узнать точное месторасположение ребенка и связаться с ним как по телефону. Часы оснащены GPS и GSM-модулем, так что они могут выполнять роль трекера и сотового. В корпус встроены динамик и микрофон для двусторонней связи, есть кнопки для осуществления звонка.



Вместе с часофоном родители смогут быть на связи с ребенком тогда, когда это нужно. Именно поэтому такое устройство - это идеальный подарок для дочки или сына  6-11 лет. Гаджет можно подарить своему ребенку, родственникам или друзьям!

Почему это понравится вашему чаду?

Мобильный телефон, который реализован в форме наручных часов - это беспроигрышная комбинация. Такое устройство понравится как мальчишке, который без ума от шпионских фильмов, так и девчонке, заботящейся о своей оригинальности и неповторимости. 


Как выбрать GPS часы Smart Baby Watch - часы GPS детские? Обзор GPS часов - от q50 до S200

Безопасность не имеет цены

Когда родители хотят обезопасить своего ребенка и быть спокойными за него, вопросы стоимости отходят на второй план. Но это не значит, что часофон - это дорогой и недоступный гаджет. Цена на него вас приятно удивит своей доступностью. Устройство дешевле большинства навороченных мобильных телефонов, главная проблема у которых - это использование детьми не по назначению (для игр) и частые потери.


Часы с GPS трекером Smart Baby Watch W9 Plus - часы GPS детские

Учитывая инновационность часов с GPS-трекером, мы уверены, что это устройство быстро станет хитом продаж, и все больше ответственных родителей будут выбирать эту новинку для своих детей!

Главные особенности BabyWatch classic:

GPS-трекер и позиционирование. Вы всегда будете в курсе того, где находится ребенок - в бассейне, во дворе, в школе или любом другом месте. А СМС-уведомления лишь помогут контролировать непослушного ребенка; Отслеживание истории перемещений по мобильному приложению для Android и iOS. Причем мобильные программы бесплатны и полностью русифицированы; Качество изготовления. При производстве часов используются экологичные материалы, которые допускаются для использования детьми; Легкий вес и удобство в эксплуатации. Риск потери или кражи минимален, застежка прочна и надежна; Яркий дизайн и привлекательное оформление, которое понравится детям; Широкий функционал, который прост для понимания любых родителей.   

Характеристики детских GPS часов BabyWatch classic  3 в 1: часы, мобильный телефон и GPS-трекер

Установить в девайс СИМ-карту мобильных операторов Установить на мобильный девайс приложение для ОС Андроид/iOS Цвет часов: голубые, розовые Для сотовой связи используется GMS-модуль второго поколения - 2G Определение места за счет A-GPS Безграничный радиус действия Заряд устройства хватает на весь день
rss