Главная Новости

Электрошокер Оса 800 Lux купить по минимальной цене с доставкой до адреса

Опубликовано: 05.09.2018

Электрошокер 800 Lux – это эффективная и гарантированная двойная защита от животных и людей. Несмотря на то, что данный шокер имеет сравнительно небольшие размеры, он обладает мощностью, которая эффективно воздействует не только на злоумышленников, но и, как отпугиватель собак, помогает предотвратить нападение бездомных или просто агрессивных животных.

Электрошокер 800 Lux имеет встроенный фонарик, предохранить и зарядное устройство в комплекте, что значительно облегчает его использование. Для полной зарядки аккумулятора электрошокера ОСА-800 от обычной электросети достаточно 30 минут.

Мощность данного электрошокера рассчитана таким образом, что ее достаточно для использования против людей с разным порогом чувствительности, поэтому он одинаково эффективен против крепких людей и против лиц находящихся под воздействием алкоголя или наркотиков. Электрошокер 800 Lux отлично пробивает одежду толщиной до 30 мм, поэтому эффективен даже в очень холодное время года.

Также среди преимуществ шокера 800 Lux, не подлежащих обсуждения, стоит также выделить его современный дизайн, эргономичность и удобство в использовании. Данная модель электрошокера поставляется вместе с чехлом. Просто прикрепите чехол на пояс, и надежное средство самообороны против людей и животных будет всегда с Вами.

Поэтому если Вам нужен компактный и эргономичный прибора для самозащиты - рекомендуем Вам купить электрошокер 800 Lux.

В интернет-магазине 102shoker.ru Вы можете купить шокер Оса 800 Lux по низкой цене. шокер Оса 800 Lux можно заказать с доставкой по Москве и любому региону России.

rss