Главная Новости

Франшиза магазина систем безопасности Видеоглаз

Опубликовано: 05.09.2018

видео Франшиза магазина систем безопасности Видеоглаз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ДЛЯ ПОДЪЕЗДА. ЧТО СТАВИТЬ?

О франчайзере

Предложение доступно для всех регионов России, Таможенного Союза.



Компания "Видеоглаз" создана на основе успешных многолетних наработок в области предоставления услуг на рынке систем безопасности, которые проводятся уже более 13 лет. Первая франшиза была продана в 2012 году. Уже открыто более 40 успешно работающих франчайзи в России, ни одно из которых не было закрыто.


Новые франшизы этой недели (10-16 июля)

Миссией компании является организация доступных систем безопасности для частных лиц и организаций, эксплуатационных отделов компаний, кому необходимо установить комплексы систем видеонаблюдения, контроля доступа, а также охранно-пожарной сигнализации, шлагбаумов, турникетов и сопутствующих товаров.

Просим принять во внимание тот факт, что наша деятельность рассчитана в первую очередь на специалистов или профессионалов в области безопасности, которые знают, что им необходимо и желают получать оборудование оперативно и по выгодным ценам.

Концепция франчайзингового предприятия

Мы предлагаем франшизу компании по установке систем безопасности во всех регионах России, Белоруссии и Казахстана.

В комплект франшизы входит:

создание продающего сайта с нуля с полноценным каталогом товаров ( более 8000 товаров более 50 производителей, среди которых такие популярные бренды как:3S Vision, HiWatch, Dahua, RVi, IPTRONIC, Hikvision, Samsung, CAME, ITV, BAS-IP, Commax, Smartec, СКАТ, Аргус-Спектр, Сигма-ИС, Спецкабель, Паритет, Rexant и многие другие); создание полноценной рекламной кампании в поисковых системах и привлечение заказов/клиентов; поставка оборудования по самым низким ценам на рынке; техническая и рекламная поддержка; технологии и обучение продажам и др. необходимые для ведения бизнеса технологии; полный пакет под ключ - Вы получаете готовый бизнес.

Отрасль безопасности растет ежегодно на 30%, что позволяет хорошо зарабатывать на растущем рынке. Кроме того, используя нашу франшизу, вы сможете предложить на рынке широкий ассортимент систем безопасности, начиная от ручного металлодетектора или видеорегистратора, заканчивая сложными комплексами систем безопасности для предприятий. Имея штат монтажников, вы сможете устанавливать системы безопасности, получая гарантированный высокий доход.

Наша компания создана на основе успешных наработок в области услуг на рынке систем безопасности, которые проводятся уже более 13 лет. Мы готовы поделиться своим успехом. Отправьте нам заявку и убедитесь в этом.

Преимущества франшизы

Покупая франшизу, вы получаете бизнес под "ключ" . В пакет все включено: полноценный Сайт с каталогом товаров, Все инструменты интернет-продаж, настроенная рекламная кампания в Яндекс и Google для привлечения клиентов, надежный поставщик с эксклюзивными ценами, современные технологии продаж, обучение сотрудников по 50 брендам, Консультации, рекламная и техническая поддержка. В пакет включен полный комплекс всего, что необходимо для создания бизнеса с нуля под "ключ". Мы проводим консультационную поддержку на всех этапах ведения бизнеса. Есть возможность отсрочки за товар и предоставления товарного кредита. С помощью нашей франшизы Вы предложите на рынке широкий пакет услуг в области систем безопасности, включающий популярные бренды и торговые марки. Ваши сотрудники смогут пройти бесплатное обучение в нашей компании по технологии продаж , по составу оборудования и получить все необходимые навыки и сертификаты для успешной работы.

Обучение и поддержка

Наши специалисты проведут обучение ваших сотрудников по технологии продаж, по применению оборудования систем безопасности. Качество ваших специалистов будет на самом высоком уровне. По продуктовой линейке ваших сотрудников будет консультировать наш квалифицированный персонал ежедневно 8 часов в день, 5 дней в неделю. Мы передаем всех клиентов на монтаж из вашего региона вам для успешной работы. А также гарантированно приводим вам клиентов вашего региона на установку оборудования из Яндекс и Google. Мы проводим обучающие вебинары без отрыва от работы, удаленно через Интернет.

Требования к помещению

Местоположение и площадь аренды - в черте города в удобном месте с точки зрения транспортных путей. Необходимо большое желание развивать бизнес и команда, которая хочет трудиться и зарабатывать. Всему остальному мы научим и дадим все инструменты для успешной работы, а также клиентов и заказы. Просим принять во внимание тот факт, что наша деятельность рассчитана в первую очередь на специалистов или профессионалов в области безопасности или IT, которые знают специфику работы с техническими системами и оборудованием.
rss