Главная Новости

Стаканы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стаканы

ПРЕМЬЕРА 2014! Григорий Лепс - Стаканы /видеоклип/1080p/HD

 

На любой кухне всегда должно быть достаточное количество всех необходимых видов посуды, от рюмки до кастрюли. Чтобы и приготовить было в чем, и на стол подать готовые блюда. Отдельным видом можно посчитать емкость для питья: чашка и стакан. Ну, если чашки предназначены для горячих напитков, то стаканы больше для холодных. Материалом для стаканов в общем случае является стекло. По разнообразию весь ассортимент, предлагаемый на рынке, делиться на несколько видов по назначению. Какие из них должны присутствовать на Вашей кухне – решать Вам. Но лучше, чтобы были емкости на все случаи жизни.


Аквариум - Cтаканы

 

Разделение по назначению

Основными видами стаканов в большом их ассортименте можно назвать:

• Разливные – стеклянные изделия с толстыми стенками большой прочности, отличающиеся простотой и скромным видом, имеют стандартный размер 200 мл, могут использоваться для разлива всевозможных напитков, от воды, до компота и сока; • Столовые – подходят для сервировки в ресторане, кафе, отелях, немного выше разливных по размерам, включают в материал изготовления больше кристаллического стекла, подходят для любого напитка, который подают в заведениях общественного питания; • Настольные – повышенного качества и прочности материала (с добавками свинца и кристаллического стекла), могут быть совершенно разнообразной формы, элегантные и с ручкой, чаще называемые бокалами.

Можно классифицировать стаканы и по наливаемым в них напиткам. Тогда получаем бокалы для воды, стаканы для лимонада и молока, пивные кружки.


Аквариум СТАКАНЫ

 

Ассортимент интернет магазина

В нашем интернет магазине Вы можете стаканы купить по отдельности или в наборе от компаний Cristal D’Arques и Luminarc. Вся продукция высокого качества из стекла или хрусталя. Наборы кроме самих стаканов могут включать кувшины, которые выполнены в одном дизайне. Разнообразие расцветок и рисунков достаточно большое, поэтому каждый сможет найти для себя товар по вкусу.

 

Удачных Вам приобретений!

rss