Главная Новости

Бренд Northland

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Northland

Northland Dodge | Brand New 2016 Chrysler LX 2.4L Tigershark 4 dr Sedan FOR SALE

Бренд Northland Professional был создан в 1973 году профессиональным альпинистом Гервальтом Пихлером (Gerwalt Pichler). До этого времени компания специализировалась на дистрибьюции палаток и спортивного снаряжения других брендов.



Основой для создания собственного бренда Northland стал профессионализм и высокие требования к одежде для экстремального отдыха, экспедиций, восхождений в горы.

Новый бренд Northland получил название в честь острова Новой Зеландии.

Побывав в экспедиции в Новой Зеландии, г-н Пихлер был очарован природой и многообразием этого места. Горы, океан, пляжи, леса. Идеальное место для занятий различными видами активной деятельности: горные лыжи, сноуборд, скалолазание, восхождения в горы, серфинг, яхтинг, виндсерфинг, велопрогулки, катания на лошадях. Этот остров отражает дух бренда Northland . Поэтому на некоторых моделях флаг Новой Зеландии.


Northland Coffee Connect - Dave Patrick on Building an Effective Brand Strategy

Компания Northland предлагает одежду для активного отдыха. В связи с тем, что географические названия нельзя использовать в названии бренда и Компании, то появилось слово Professional, что вполне понятно. Ведь Northland - это профессиональная одежда для активных людей.


Logging northland PDC felling with his brand new 372xp

Основная идея коллекции бренда Northland : функциональная одежда должна быть яркой, модной и комфортной!

rss