Главная Новости

Купить Easywalker Harvey (2 в 1) + люлька + адаптер высоты - цены на коляску, отзывы, обзор на Easywalker Harvey (2 в 1) + люлька + адаптер высоты - Коляски 2 в 1

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Easywalker Harvey (2 в 1) + люлька + адаптер высоты - цены на коляску, отзывы, обзор на Easywalker Harvey (2 в 1) + люлька + адаптер высоты - Коляски 2 в 1

Easywalker Harvey Recension

Easywalker Harvey – первая раздвижная коляска, которую удобно использовать как для одного малыша, так и для близнецов или погодок. Это легкая, стильная коляска, которая компактно складывается и может легко превратиться в двойную, если установить одновременно прогулочный блок и люльку, два спальных блока, либо автокресло и прогулочный блок. Вариант комбинации подбирается в зависимости от возраста детей и их потребностей. В комплекте специальный адаптер, с которым люлька устанавливается существенно выше чем прогулочный блок. Это решение делает коляску удобнее аналогов - маме не надо слишком низко наклонятся над люлькой, а когда коляска станет прогулкой - ребенку удобнее залезать на сиденье, плюс коляска более устойчива.


Easywalker Harvey

Благодаря облегченной прочной алюминиевой раме коляска имеет небольшой вес и очень компактно складывается, помещается в багажник даже самого маленького автомобиля. Прогулочное реверсивное сиденье легко устанавливается в двух направлениях. Благодаря дополнительному валу коляску можно расширить для установки дополнительного сиденья для второго малыша.

Люлька:

для детей от рождения до 6-8 месяцев (9 кг); большой капюшон со смотровым окошком; утепленная накидка на люльку; матрасик для новорожденного со съемным чехлом который можно постирать на деликатном режиме; внутренняя обивка выполнена из мягкой качественной ткани, можно снять и постирать; внутренние размеры люльки (ДхШхВ): 77х34х18 см; размеры матрасика в люльке (ДхШхВ): 75х30х3 см; вес коляски с люлькой: 11,2 кг.

Прогулочный блок:

для детей от 6 месяцев до 3 лет (15 кг); устанавлиается в двух направлениях: лицом к маме, лицом к дороге; регулируемая спинка опускается до 4 уровней, включая положения сна и отдыха; регулируемая подножка до 4 положений; регулируемый капюшон с сетчатыми вставками; пятиточечный ремень безопасности с мягкими накладками; съемный бампер; благодаря специальному адаптеру, можно менять высоту посадки прогулочного блока; размеры коляски с прогулочным блоком в разложенном виде (ДхШхВ):96х59,5х110,5 см; размеры коляски с прогулочным блоком в сложенном виде (ДхШхВ): 87х59,5х40 см; высота посадки прогулочного блока без/с адаптером: 56/64 см; ширина сидения: 33 см; вес коляски с прогулочным блоком: 11,4 кг.

Шасси:

прочная алюминиевая рама; компактная система складывания – книжкой; можно складывать вместе с прогулочным блоком;  колеса ненадувные, устойчивы к проколам; передние колеса поворотные с возможностью фиксации; ножной тормоз; родительская ручка обтянута материалом "под кожу"; вместительная корзина для покупок (до 5 кг); диаметр передних колес: 17,8 см; диаметр задних колес: 25,4 см; ширина шасси: 59,5 см.

Комплектация: люлька, прогулочный блок, шасси с колесами, адаптер для дополнительной высоты посадки.

rss