Главная Новости

Магазин Dream Shop

Опубликовано: 02.10.2018

видео Магазин Dream Shop

Pouff - Grocery Trip

Магазин Aurum Dream Shop был открыт для посетителей  в  декабре 2014  года.

Под этим торговым названием открылся первый магазин в Санкт-Петербурге. Создатели бренда начали свой путь на рынке задолго до этого — ещё в 2005 году, с открытия сети сервисных центров под единым брендом «Aurum» во всех районах города.


🌜Dreaming Tattoo Shop🌛/ ASMR Tattoo Artist

Магазин Aurum Dream Shop включил в себя ювелирный и часовой отделы.

Ювелирный отдел предлагает изделия на любой вкус, которые можно разделить на пять  секторов: — недорогие изделия из золота и серебра, бусы  и браслеты из природных минералов, элитные образцы авторской работы, наручные часы  и столовое серебро. Это продукция высокого качества разных предприятий, которые официально представляет  наша фирма.


МАГАЗИН ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!! (DreamShop)

Благодаря многолетнему опыту работы и отличному знанию индустрии часов, мы предлагаем покупателям только оригинальные мужские и женские наручные часы от известных мировых производителей, таких как Cover , Alfex , Adriatica , Rodania , Stuhrling , Invicta , Victorinox , Versace , Salvatore Ferragamo , Movado , Gucci , Fendi , Orient , Casio , Romanson .

Бренд «Aurum» имеет свое собственное производство, которое располагается в одном здании с магазином Aurum Dream Shop, что делает это еще более удобным для посетителей, которые хотят заказать украшения  по индивидуальным эскизам, регулярно обновляющиеся коллекции.

Посетив наш салон, где всегда царит приятная атмосфера, индивидуальный подход к каждому покупателю, приятные и внимательные продавцы, вы окунетесь в мир красоты и блеска драгоценностей, получите вашу мечту в виде нового приобретения.

rss