Главная Новости

Электронные сигареты Joyetech

Опубликовано: 02.10.2018

видео Электронные сигареты Joyetech

Joyetech eGo AIO (обзор) - переосмысленный eGo-формат

Большинство современных стандартов, таких как 510 коннектор и мощный аккумулятор, впервые были применены именно в конструкции Ego. Сегодня «егошка» морально устарела, в линейке производителя ее место заняли электронные блоки с поддержкой низкоомного сопротивления, с температурным контролем и регулировкой мощности. Техническое развитие в этой области происходит стремительно, но электронные сигареты Joytech остаются общепринятым стандартом качества и сегодня.



 

Joyetech: атомайзеры и батарейные моды

Электронная сигарета Joyetech – это устройство, состоящее из двух элементов: батарейного блока и испарителя. Купить электронную сигарету можно в сборе или по частям, самая дорогостоящая и технически сложная часть – это батарейный мод. Производителю есть что предложить, в каталоге представлены как бюджетные моды для новичков, так и мощные моды с термоконтролем и сменными аккумуляторами.


Как заправить Joyetech AIO. Заправка электронной сигареты для новичков.

Атомайзеры Joyetech – это обслуживаемые баки с вместительной заправочной камерой, надежная конструкция обеспечивает прекрасную передачу вкуса и отсутствие протечек. Баки считаются стандартом качества для всех производителей, они работают с низкоомными намотками на высокой мощности, поддерживают замену испарительных баз и регулировку подачи жидкости. Конструкция оригинальных баков позволяет использовать как обслуживаемые, так и необслуживаемые базы. Они идут в комплекте с атомайзерами и продаются отдельно.

 

Совместимость

Любые испарители и батарейные блоки взаимозаменяемы благодаря коннектору 510, который присутствует в конструкции любых электронных сигарет Joyetech. Кроме того, совместно с оригинальной продукцией можно использовать моды и атомайзеры других производителей. Помимо совместимости, для получения нужного эффекта (много вкусного пара) обе части сигареты должны соответствовать друг другу и по другим техническим характеристикам.

 

Безупречное качество и море вкусного пара

Электронные сигареты Joyetech – это изделия премиум-класса! Оригинальные изделия несколько дороже аналогов от менее известных производителей, однако вайперы платят не за название. Купить электронную сигарету Joyetech выгодно: передовые технологии в сочетании с высоким качеством сборки обеспечивают долгую, беспроблемную эксплуатацию.

Электронные сигареты вынуждены работать в условиях частых перепадов температур, только качественная техника способна работать в таких условиях долго. Продукция Joyetech отличается не только надежностью. Чистая передача вкуса, удобство использования – вот те качества, благодаря которым электронные сигареты Joytech обрели популярность.

 

rss