Главная Новости

Посуда для бара

Опубликовано: 10.10.2018

видео Посуда для бара

Посуда для домашнего бара — Барные штуки Едим ТВ
В интернет-магазине МОДНА можно купить посуду для бара по доступной цене без предоплаты. Вы можете выбрать красивые бокалы , рюмки , фляги и даже шейкеры для приготовления коктейлей. Профессионалы утверждают, что очень важно подавать алкогольные напитки в подходящей посуде. К примеру, нужно наливать вино только в бокалы для вина , только тогда полностью раскроется букет и покажет всю гармонию вкуса. Доставка в Черкассах до двери БЕСПЛАТНО, в Киеве до двери от 30 грн , по Украине курьерской службой от 16 грн .



Доставка осуществляется по всей Украине: Черкассы, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Симферополь, Николаев, Луганск, Винница, Севастополь, Херсон, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Чернигов, Хмельницкий, Ровно, Мариуполь, Сумы, Кировоград, Тернополь, Ужгород, Черновцы, Кременчуг, Луцк, Евпатория, Белая Церковь, Краматорск, Бердянск, Макеевка, Горловка, Днепродзержинск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Алчевск, Павлоград, Ивано-Франковск, Лисичанск, Каменец-Подольский.

Желаете научиться барному искусству и каждый раз удивлять своих друзей? Это можно быстро и легко достигнуть, если приобрести качественную посуду для бара. Главный необходимый атрибут — шейкер позволит готовить самые разнообразные коктейли и напитки. Дальше нужно выбрать стильные стаканы и бокалы , особенно сейчас в моде посуда из нержавеющей стали . Также желательно всегда иметь под рукой специальный набор, который пригодиться на кухне. В стандартный комплект входит: консервный нож , пресс для чеснока , штопор , орехокол , нож для чистки фруктов . Наши менеджеры-консультанты расскажут как правильно выбрать то, что Вас интересует.


БАРНАЯ СТЕКЛЯННАЯ ПОСУДА


Устройство бара — Барные штуки Едим ТВ

rss