Главная Новости

Эксклюзивные подарки: 7 самых оригинальных предметов

Опубликовано: 10.10.2018

видео Эксклюзивные подарки: 7 самых оригинальных предметов

30 ОФИГЕННО КРУТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ С КИТАЯ

Хотите порадовать своих коллег по работе, друзей и близких действительно уникальными и неповторимыми подарками? В таком случае, не пропустите нашу подборку эксклюзивных подарков, которые не только понравятся вашим коллегам, но и будут крайне полезными. Они отлично подойдут для любых праздников и торжеств, поэтому вам не придется долго подбирать подходящий подарок.



Главные особенности эксклюзивных подарков:

Стильный дизайн Оригинальная задумка Практичность в использовании Огромное количество радости, которое они подарят своим будущим владельцам

Анти-потерянные часы

Часы имеют одно неприятное свойство – могут потеряться. На их поиски можно потратить колоссальное количество времени, и хорошо, если они таки найдутся. Но теперь с этим можно навсегда попрощаться, ведь анти-потерянные часы, которые взаимодействуют с вашим телефоном, всегда будут у вас на виду. Стоит вам лишь отойти с телефоном на какое-то расстояние, как часы начнут вибрировать и их поиск значительно облегчится.


10 КРУТЫХ и НЕОБЫЧНЫХ ТОВАРОВ С САЙТА AliExpress + КОНКУРС

Помимо того, что вы всегда будете знать, который сейчас час, вы сможете послушать вашу любимую музыку и регулировать ее громкость с невероятной легкостью. Они подойдут практически для любого стиля одежды и станут вашим ярким украшением.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ вещей с ALIEXPRESS / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + конкурс

Убийца стресса – идеальный помощник на работе!

Стрессовые ситуации на рабочем месте, к сожалению, явление весьма частое. Порой, снять стресс можно сосредоточившись на важной работе или поговорить со своими близкими людьми, однако это не всегда срабатывает. Для того, чтобы эффективно избавиться от стресса, вам понадобится убийца стресса.

Этот необычный предмет состоит из маленьких шариков, из которых можно создать самые причудливые формы и модели. Стоит только попробовать, как невозможно будет оторваться! В итоге, вы не только прогоните дурные мысли, но и развеселите себя.

С этого момента, любая неприятность на работе может быть устранена без лишних криков и злости. Коллеги будут удивленно интересоваться вашим позитивом, а вы им в ответ скажете «Я нанял убийцу стресса, поэтому любой негатив проходит мимо меня».   

Устройство для принятия решений

Иногда не помешает воспользоваться услугами специального помощника, который за вас сможет принять важное решение. Стоит ли двигаться вперед или лучше подождать немного? Нужно ли сейчас доделать работу или сразу отправиться в отпуск? Для этих целей отлично подойдет устройство для принятия решений. Оно поможет вам выбрать нужное решение и, если оно не устроит ваших коллег, то можно сказать, что вся ответственность лежит на этом устройстве.

Отнеситесь с юмором с этой процедурой, и вы увидите, что ваш новый помощник отлично знает, что вам нужно в данный момент. У него уже есть определенный запас вариантов, поэтому достаточно лишь довериться ему и через секунду у вас уже будет готовый вариант для последующих действий.

Часы-сувенир с фоторамкой

Сейчас многие дарят часы в качестве подарка, однако это слишком банально. Другое дело, если они будут включать в себя фоторамку, куда вы сможете поместить любую подходящую фотографию. Достаточно только покрутить ее, как часы плавно будут исчезать, а на их месте окажется дорогая для вас фотография.

Таким образом, этот подарок можно считать двойным. Вы получите стильные часы, а также место для вашей любимой фотографии, которая поможет поднять вам настроение на рабочем месте.

Глобус-бар

Данный подарок также можно считать двойным. Во-первых, это глобус, который сгодится для того, чтобы спланировать свой будущий отпуск. Достаточно лишь ткнуть в него пальцем, чтобы определиться в случайном порядке с местом отдыха. Это отличное украшение для вашего кабинета.

Во-вторых, это место для хранения алкоголя. Стоит лишь открыть глобус, как тут же появится бутылка дорогого виски и несколько бокалов для того, чтобы расслабиться с коллегами после рабочего дня. Многие даже не будут догадываться, что скрывает в себе ваш новый подарок – глобус.

Такой подарок великолепно подойдет для высшего руководства. Оно очень любит необычные подарки, тем более, с секретами. Также, это прекрасный подарок для членов семьи, которые ценят дорогие сувениры.

Фляга для алкоголя

Любителям крепких напитков посвящается. Оригинальная фляга для алкоголя, которая вызовет у ваших коллег и не только массу восторженных отзывов. Она отличается своей компактностью и простотой в использовании.

Если вдруг вы увидите кого-нибудь поблизости в тот момент, когда захочется выпить, можно устроить небольшую сценку, чтобы поднять себе настроение. Скажите, что вам нужно заправиться бензином и доставайте эту флягу. Ведь она выглядит, как настоящая канистра, только меньших размеров. После того, как вы насладитесь удивленным выражением лица вашего товарища, расскажите ему о своем секрете.

Зажигалка

В то время, как у всех обычные зажигалки, у вас будет турбо экземпляр, который способен создавать мощную струю огня. Пользоваться ей даже легче, чем остальными, а хватит ее на большой период времени. К тому же, она наверняка заинтересует ваших коллег, и они будут вам завидовать.

Подарок станет желанной вещичкой для тех, кто курит и любит всевозможные прикольные штучки. В результате, он сможет получить, и то, и другое!

Подведем итоги

Эксклюзивные подарки способны удивить всех без исключения. Они сохраняют практичность своих обычных аналогов, но в то же время предстают перед вами в совершенно ином образе. Это действительно дорогие подарки, которые, вне всяких сомнений, будут горячо любимы вашими друзьями, близкими людьми и коллегами по работе!
rss