Главная Новости

Шапка с меховым натуральным помпоном. Купить шапку с помпоном из натурального меха в интернет магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Шапка с меховым натуральным помпоном. Купить шапку с помпоном из натурального меха в интернет магазине

Помпон из натурального меха своими руками

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Стрекоза" (зел/бел). Подклад -хлопок. Состав: 50% шерсть мериноса, 50% высокообъемный акрил. Утеплитель холофайбер. Помпон не съемный из натурального меха енота. ..



2 200 руб

Зимняя женская вязаная Шапка "Фишер" с шарфом (пыльный голубой). Размер 54-60,. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Флис. Шарф-снуд. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 760 руб

Зимняя шапка для девочки "Цветок" с шарфом (молочная) с помпоном из натурального меха енота. Размер 52-54. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. \подклад - мех ..


Как сделать помпон из меха своими руками. Мех любой.

2 590 руб

Зимняя шапка для девочки "Цветок" с шарфом (нежно зеленый) с помпоном из натурального меха енота. Размер 52-54. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. \подклад - мех ..

2 590 руб

Зимняя шапка для девочки "Цветок" с шарфом (розовая) с помпоном из натурального меха енота. Размер 52-54. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. \подклад - мех ..


Мастер класс. Шапка спицами.Шапка с косами и меховым помпоном.Вязание.Рынашко

2 590 руб

Зимняя шапка для девочки "Цветок" с шарфом (св.розовая) с помпоном из натурального меха енота. Размер 52-54. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. \подклад - мех ..

2 590 руб

Зимняя вязаная шапка для девочки с помпоном "Цветы" (зеленая). Размер 52-54. Подклад - флис. Состав: 70% шерсть, 30% акрил. Сезон: зима ..

650 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Шахматка" (темно синий)  с помпоном из натурального меха енота. Сезон: зима. Подклад - флис. Размер 54-58. Состав: 30% шерсть, 70% акрил. Удлиненная. ..

2 990 руб

Зимняя женская вязаная шапка "Элита" с помпоном из натурального меха енота. С золотыми и серебряными нитями. Сезон: весна/осень/зима. Однослойная вязка. Удлиненная. Размер 54-60. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. ..

2 500 руб

Зимняя шапка для девочки "Эльза" с шарфом с помпоном из натурального меха енота. Размер 52-55. Состав: 50% акрил, 50% шерсть. Подклад - флис. С завязками. ..

2 590 руб

Зимняя шапка для девочки "Якутия" (розовая) с помпоном из натурального меха енота. Размер 53-55. Состав: 50% акрил, 50% шерсть. Меовая подкладка. Без завязок. ..

2 590 руб

Зимняя женская вязаная шапка с помпоном в полоску с шарфом (сер/ментол). Размер 53-56. Подклад - флис. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима. ..

2 690 руб

Зимняя женская вязаная шапка с пайетками "Яра"  (беж). Размер 54-59. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. подклад Флис. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима ..

2 490 руб

Зимняя женская вязаная шапка с помпоном с шарфом "Бетта" (меланж беж). Размер 54-58. Подклад - флис. Состав: 60% шерсть, 40% акрил. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима. Шарф-восьмерка.  ..

2 890 руб

Зимняя женская вязаная шапка с помпоном с шарфом "Бетта" (меланж бордо). Размер 54-58. Подклад - флис. Состав: 60% шерсть, 40% акрил. Помпон из натурального меха енота. Сезон: зима. Шарф-восьмерка.  ..

2 890 руб

Зимняя женская вязаная шапка с шарфом (дым) и помпоном из натурального меха енота. Сезон: зима. Подклад - флис. Размер 54-58. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. ..

2 690 руб

Женские зимние шапки с помпоном никогда не переставали нравиться большинству модных особ. Кажется, что в этом году настало время для очередной волны их популярности! Но какие именно женские вязаные шапки будут наиболее востребованными? К чему присмотреться?

«Помпоновая» мода: все самое интересное и красивое

Казалось бы, разве может обыкновенная и такая привычная всем шапка с помпоном иметь такое большое количество вариаций? Оказывается, что может. Так или иначе, но такие вещицы всегда очень забавны и милы.

Женские головные уборы с большим меховым помпоном: вот, как выглядит безусловный хит модного сезона. Помпоны непременно должны быть достаточно большими и пушистыми. Идеально под такое описание подходит шапка с упомянутой деталью из натурального меха, но если этот материал не по душе, то можно носить вещи с помпонами из ниток или шерсти.

Один помпон – это хорошо, а два – еще лучше! Зимние шапки с двумя помпонами набирают все большую и большую популярность среди представительниц прекрасного пола практически всех возрастов. Игривые шарики располагаются по краям верха изделия, напоминая своим видом уши.

С точки зрения цветовых решений существует колоссальное количество вариантов. Помпон может быть одного цвета с шапкой, может быть темнее или светлее на пару тонов. Иногда же помпон выполнен в совершенно иной колористике, чем сама шапка.

Различны и формы головных уборов, снабженных помпонами: шапки-чулки, шапки-носки, «oversize» модели, бини, ушанки и прочие. Любительницы снудов тоже могут радоваться. Для них мода этого года приготовила интереснейшую находку: шапку-снуд с огромным меховым помпоном. С такой модной защитой не страшны ни мороз, ни безвкусица.

С чем носить шапки с помпонами?

Распространено мнение о том, что такие шапки нужно носить только с пуховиками или спортивными куртками. Но на деле все обстоит совсем не так. Все зависит от контекста и общего внешнего вида. Поэтому можно смело носить подобные шапочки и с шубой, и с дубленкой и с кожаной верхней одеждой (куртками, пальто и другими). Остальная часть комплекта формируется по усмотрению самой женщины, но стоит подчеркнуть, что это не должен быть лишь спортивный стиль. Допустимы очень женственные и элегантные образы, а также наряды в стиле гранж. Одним словом, места для полета фантазии достаточно.

Если в нынешнем сезоне до сих пор еще не удалось обзавестись вязаной шапкой с помпоном, то необходимо обязательно поторопиться, чтобы порадовать себя такой модной, очаровательной и приятной обновкой!

rss