Главная Новости

Ионизатор серебра для воды "Невотон ИС-112" купить онлайн

Опубликовано: 10.10.2018

Компактный аппарат, который позволяет в домашних условиях в любой емкости за считанные секунды получать из обычной воды "серебряную" воду различной концентрации . Управление осуществляется при помощи удобной панели с сенсорными клавишами. Прибор крайне прост в эксплуатации, не требует никаких расходных материалов и обладает весьма солидным рабочим ресурсом — способен обработать 60 тонн воды .


Озонатор бытовой «Гроза»

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Скачать видео

Видеодемонстрация ионизатора серебра для воды "Невотон ИС-112"

Хотите иметь неиссякаемый источник "серебряной" воды в доме? Приобретите ионизатор "Невотон ИС-112"!

Об удивительных свойствах насыщенной ионами серебра или, говоря народным языком, "серебряной" воды известно уже достаточно давно. Она подходит и для внутреннего, и для наружного применения, являясь прекрасным дезинфицирующим средством и стимулятором многих процессов, протекающих в человеческом организме. Однако такую воду нельзя купить в обычном магазине. Что же делать? Используйте ионизатор "Невотон ИС-112"! С его помощью вы сможете ежедневно готовить для себя и всей своей семьи несколько литров "серебряной" воды, тратя на это минимум времени и сил. При этом никаких "чудес" не происходит — лишь достижения современной техники!

Преимущества ионизатора серебра для воды "Невотон ИС-112"

Оригинальная продуманная конструкция позволяет использовать прибор практически с любой емкостью, будь то кувшин, ваза, графин или обычная банка объемом до 3 литров. Не требуются расходные материалы — никаких сменных картриджей, фильтров и т.д.! Устройство полностью самодостаточно, то есть вам не придется регулярно тратиться на покупку различных дополнительных компонентов. Удобная сенсорная панель управления с несколькими светодиодными индикаторами и понятными обозначениями позволяет быстро разобраться с настройками устройства даже неопытному человеку.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Скачать видео

Видеообзор осеребрителя воды "Невотон ИС-112"

Как можно получить "серебряную" воду?

Удивительно, но рецепт приготовления воды, насыщенной ионами серебра, знали еще наши бабушки и дедушки. Все, что для этого нужно — положить в сосуд с водой несколько серебряных предметов и оставить на какое-то время. Такой способ действительно работает, но имеет один существенный недостаток — для того, чтобы концентрация ионов серебра в воде достигла хоть сколько-нибудь значительной концентрации, она должна настаиваться минимум несколько дней, а то и неделю. Поэтому для ежедневного использования "серебряной" воды семьей из нескольких человек такой способ ее приготовления не подходит.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Скачать видео

Принцип действия и области применения осеребрителя воды "Невотон ИС-112"

Принцип работы электронного осеребрителя воды

Электронный осеребритель или, как его еще называют, ионизатор серебра ускоряет процесс обработки воды в тысячи раз! Причем, он не требует для этого ничего особенного — достаточно питания от обычной электросети. Просто разместите этот своеобразный пластиковый "грибок" на емкости с водой, включите и получите результат всего через несколько минут!

Осеребритель воды в графине

Прибор использует электрохимический принцип работы. Его основу составляют погружаемые в воду 2 электрода: один из чистого серебра, другой из нержавеющей стали. При прохождении тока через них образуется электрохимическая реакция, приводящая к быстрому насыщению жидкости большим количеством "заряженных" ионов серебра, обладающих огромным количеством разнообразных полезных свойств.

Внешний вид электродов осеребрителя воды "Невотон ИС-112"

Настройка работы прибора "Невотон ИС-112"

1. Выбор режима работы

Осеребритель воды "Невотон ИС-112" имеет 2 основных режима работы для приготовления воды с различной концентрацией ионов серебра:

питьевая "серебряная" вода (концентрация ионов серебра до 35 мкг/л) предназначена для употребления внутрь в чистом виде, а также приготовления на ее основе различных блюд в полном соответствии с требованиями безопасности СанПиН 2.1.4.539-96.

Серебряную воду можно использовать на кухне для мытья овощей и фруктов

концентрированная "серебряная" вода (концентрация ионов серебра до 10000 мкг/л) используется для проведения водных процедур и приготовления косметических масок, влажной уборки в помещениях, промывки различных предметов, применяется в ингаляторах и т.д.

Для активации того или иного режима работы достаточно нажать на соответствующую сенсорную кнопку на панели управления прибором — выбор будет подтвержден горением специального светодиодного индикатора.

Панель управления осеребрителя-ионизатора воды "Невотон ИС-112"

2. Настройка объема

Вы также можете отрегулировать мощность и время работы прибора в зависимости от того, какой объем "серебряной" воды необходимо приготовить: 1, 2 или 3 литра (на панели управления имеются соответствующие кнопки). В зависимости от вашего выбора ионизатор самостоятельно подберет необходимые настройки и автоматически выключится после того, как концентрация ионов серебра в воде достигнет нужного уровня. Специалисты нашего магазина www.yamiss.ru тщательно протестировали устройство и определили среднее время приготовления воды:

Режим работы
Объем воды, л Питьевая вода Концентрированная вода
1 35 сек. 20 мин.
2 70 сек. -
3 105 сек. -

С ионизатором "Невотон ИС-112" Вы сможете пить полезную "серебряную" воду каждый день!

100% гарантия безопасности

В устройстве "Невотон ИС-112" все элементы, находящиеся под напряжением, полностью изолированы от воды, что позволяет на 100% исключить возможность случайного поражения человека электрическим током. Кроме того, прибор прошел многочисленные проверки и имеет сертификат, подтверждающий его полную безопасность в соответствии с требованиями Таможенного союза.

Декларация о соответствии, подтверждающая безопасность прибора

Долговечность

Рабочий ресурс данного ионизатора составляет 60 тонн воды. Это значит, что даже при ежедневном использовании семьей из трех человек он способен проработать до 5 лет без снижения эффективности! Таким образом, покупка данного прибора, учитывая его долговечность и стоимость, является крайне выгодной инвестицией в ваше здоровье и здоровье всех близких вам людей на длительное время.

Осеребритель-ионизатор воды в упаковке

Технические характеристики:

Материал анода серебро 999-й пробы
Вес анода 2,4 г
Сила тока на электродах в режиме "питьевая вода": 1 мА; в режиме "концентрат": 4 мА.
Содержание ионов серебра в воде: в режиме "питьевая вода": 35 мкг/л; в режиме "концентрат": 10000 мкг/л.
Питание сеть 220 В через адаптер 12 В
Потребляемая мощность не более 5 Вт
Габаритные размеры 125х125х150 мм
Материал корпуса пластик
Вес 600 г
Рабочий ресурс 60 тонн воды

Комплект поставки "Невотон ИС-112"

Комплект поставки:

осеребритель-ионизатор воды "Невотон ИС-112"; сетевой адаптер; ершик для чистки; инструкция; гарантийный талон; упаковка.

Скачать инструкцию по применению [.pdf 935 Кб]

rss