Главная Новости

Окна на кухне пластиковые: выбираем профиль и стеклопакет

Опубликовано: 11.10.2018

видео Окна на кухне пластиковые: выбираем профиль и стеклопакет

ПВХ окна. Какой ПВХ-профиль лучше?

На кухне мы проводим больше всего времени, но это помещение имеет особый режим влажности и температуры, а также сложный микроклимат, поэтому важно правильно подобрать окна для этого помещения.



Преимущества качественных окон

Одним из лучших решений являются окна Калева, цены которых оптимальны.

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо ориентироваться на следующие характеристики:

Долговечность и высокая стойкость к осадкам. Хорошее теплосбережение. Пожаробезопасность. Удобство конструкции. Наличие системы защиты от взлома.

Выбираем профиль

Пластиковый профиль отличается воздушными камерами. Именно они определяют уровень звуко- и теплопроводности. Многие полагают, что однокамерные и двухкамерные профили плохо держат тепло.


Как просто выбрать окна

А что касается звукоизоляции, лучшим ее уровнем обладают трех- и четырехкамерные окна. Самым лучшим является стеклопакет, состоящий из пяти камер. Но качественный двухкамерный стеклопакет может также хорошо выполнять свои функции.

Морозостойкий профиль используют в особых условиях, в которых преобладают низкие температуры. Он практически не деформируется даже при очень низких температурах.


Как правильно выбрать пластиковое окно.

Особенности выбора стеклопакета

При выборе металлопластиковых окон обратите внимание на стеклопакет. Он оказывает влияние на звукоизоляцию и теплопроводность. Стеклопакет представлен листами стекла, имеющего воздушные зазоры. В его контуре устанавливают дистанционную планку из алюминия.

Качество стеклопакета определяется параметрами дистанционных рамок, особенно шириной. Также имеет влияние количество камер. Для нашего климата подходят стеклопакеты, имеющие коэффициент теплопроводности 0,3-0,8. По этой причине перед заказом необходимо поинтересоваться этим важным параметром.

При покупке окон для кухни важно учитывать специфику этого помещения. Окна на кухне должны иметь режим проветривания, многокамерный профиль и качественный стеклопакет.

rss