Главная Новости

МФУ для офиса Lexmark

Опубликовано: 11.10.2018

видео МФУ для офиса Lexmark

CANON MAXIFY MB5140 струйное МФУ для офиса: обзор.

Код товара: 28D0516

Цветное многофункциональное устройство Lexmark CX410e объединяет в себе принтер/сканер/копир/факс. Максимальный формат печати A4. Скорость печати принтера составляет 30 страниц в минуту (черно-белая А4), 30 страниц в минуту (цветная А4). В данном устройстве используется лазерная технология печати. Наличие сетевого интерфейса позволит одновременно использовать устройство несколькими пользователями, не зависимо от того, на каком расстоянии они находятся друг от друга. Достаточно чтобы они были в одной локальной сети. С помощью сканера возможно снимать копии документов или сканировать их на Ваш компьютер. Возможно принимать и отправлять факсимильные сообщения.



Данного многофункциональное устройство найдет хорошее применение в небольших офисах, где необходимо печатать небольшие объемы документов.

Корпарация Lexmark является производителем устройств печати и дополнительных принадлежностей к ним. Текущий ассортимент включает цветные и чёрно-белые лазерные и струйные печатающие устройства, включая МФУ, оснащённые сканерами, устройства всё-в-одном, фотопринтеры и матричные принтеры.


Обзор цветного светодиодного МФУ Xerox VersaLink C605 для малых и средних офисов

Купить МФУ Lexmark в нашем интернет-магазине возможно как за наличный, так и за безналичный расчет.


CANON MAXIFY iB4040 цветной струйный принтер для офиса

rss