Главная Новости

Каталог всего оборудования по очистке воды в Томске

Опубликовано: 11.10.2018

Компания «Айвер» реализует оборудование для очистки воды из скважины, фильтры с ручной промывкой и другие сопутствующие товары (резервуары для воды, кварцевый песок и т. д.) по доступным ценам.

Оборудование для очистки воды: ассортимент Интернет-магазина

В нашем каталоге есть как промышленное, так и бытовое оборудование для очистки питьевой воды. Заинтересованным клиентам мы предлагаем:

Фильтры для воды: дисковые, кабинетные, картриджные, сетчатые, системы обратного осмоса. Насосы для воды: скважинные, колодезные, канализационные, насосные станции и не только. Емкости для воды прямоугольной и цилиндрической формы объёмом от 150 л до 10 000 л. и комплектующие (отводы, поплавковые датчики, клапаны и др.). Картриджи для фильтров — различные варианты BigBlue, SlimLine, мембраны для осмоса, минерализатор, пост-фильтр угольный. Фильтрующие материалы — ионообменные смолы, реагенты, составы для осветления и сорбции воды.

Оборудование системы очистки воды: методы оплаты, процесс заказа и доставки

Принимаем оплату за товар:

на расчётный счёт; в рамках лизинга или кредита.

Физические лица могут расплатиться за оборудование наличными, банковской картой, карточкой рассрочки «Халва» (выдаётся на 4 месяца), или в рамках оформления кредита через Совкомбанк.

Чтобы купить оборудование для очистки воды, просто выберите необходимый товар и кликните на кнопку «Заказать». После этого перед Вами появится краткая форма для заполнения (ФИО, номер мобильного телефона и E-mail). После оформления заявки с Вами свяжется менеджер компании для уточнения условий сотрудничества.

Купить оборудование для очистки воды из скважины у нас могут жители различных регионов Российской Федерации. Отправляем товар клиентам транспортными компаниями «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Если Вы находитесь в Томской области, мы доставим заказ собственной курьерской службой.

rss