Главная Новости

Купить Ботинки с высоким берцем ( берцы ) ЛАРГОС ( LARGOS ) Гром 311 (1502041) | Ботинки с высоким берцем – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Ботинки с высоким берцем ( берцы ) ЛАРГОС ( LARGOS ) Гром 311 (1502041) | Ботинки с высоким берцем – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Уставные облегчённые берцы Фарадей 906 из комплекта ВКПО (ВКБО)

Ботинки с высоким берцем довольно известной марки ЛАРГОС (LARGOS) модель Гром 311 – это обувь для тех, кто в свободное время не лежит у телевизора, а ведет активный, на грани с экстремальным, образ жизни. Берцы подходят туристам, любителям экстремальных видов отдыха, и всем тем, кому нужна удобная, надежная и качественная обувь, а интересный покрой отлично впишется в стиль милитари. Натуральная хромовая кожа, из которой изготовлены ботинки, обладает хорошей гигроскопичностью, гибкостью и повышенной износостойкостью, а значит, ботинки прослужат вам долгое время при должном уходе. Для подклада используется прочная износостойкая ткань с добавлением шерсти, которая прекрасно согреет ноги в холода и убережет от надавов и развития бактерий, даже если обутым придется проходить весь день.



Надежная подошва из полиуретана достаточно плотная и толстая, что позволяет ей легко защитить стопы от острых предметов, она обладает отличной амортизацией, способна выдерживать экстремальные температуры, не деформируясь. Подносок и задник надежно укреплены пластинами из усиленного термопластического материала, уберегут ноги от ушибов и мелких травм.


Злой Обзор: берцы Garsing CORPORAL WOOL

Интернет-магазин Тыловик – это то место, где вы можете приобрести эту обувь, а также, множество других армейских вещей и оформить доставку в любой город России.


Уставные Армейские Берцы МОД.211 Фарадей Донобувь БТКгрупп | ОБЗОР БЕРЦЕВ

rss