Главная Новости

Еlectric-wheelsru - самокаты eltreco rhino

Опубликовано: 11.10.2018

Статьи и публикации

Сегодня помимо автомобилей и мотоциклов существует масса транспортных средств, которыми может легко управлять не только взрослый человек, но и ребенок. Например, в интернет-магазине Electric-wheels представлен широкий выбор электротранспорта. В ассортименте магазина имеются различные модели квадроциклов, скейтов, скутеров и прочей техники оснащенной электрическим двигателем.

 

На сайте Electric-wheels можно приобрести самокат eltreco rhino с сиденьем за 44 тысячи рублей, способный развивать скорость до 58 километров в час или недорогой Mini-Volt Комета, рассчитанный на детей от 5 лет, стоимостью 8,995 тысяч рублей. Любители экстрима здесь имеют возможность приобрести мощный квадроцикл, обладающий невероятным потенциалом. На нем можно с легкостью преодолевать самые сложные трассы и совершать умопомрачительные трюки.

 

Квадроцикл станет отличным транспортным средством для любителей охоты или экстремальных путешествий. Его стоимость может быть от 75 до 1 200 200 рублей. В то же время недорогой детский квадроцикл купить можно за 32 тысячи рублей.

От взрослого он отличается своими габаритами и способностью развивать скорость не более 30 километров в час. Те, кого интересует техника посерьезнее, на сайте Electric-wheels могут найти электромотоциклы, обычные и трехколесные грузовые скутеры, рассчитанные на перевозку грузов весом до 320 килограмм. Вся техника имеет сертификат качества и гарантийное обслуживание сроком от трех недель до 12 месяцев. В случае обнаружения производственного брака товар, купленный в интернет магазине electric-wheels.ru , можно в течение 2-х недель с момента его получения обменять на аналогичный.

Кстати, магазин имеет собственный сервисный центр, куда всегда можно обратиться за помощью в случае поломки техники.

Если вас заинтересовала продукция компании, звоните по телефонам 8 (800)505-72-53

8 (495) 411-31-95, либо приходите в торговый павильон, чтобы все увидеть собственными глазами. Его адрес: г. Москва, Киевское шоссе, БП Румянцево, д.1,вход 9, павильон 296 «В».

rss