Главная Новости

Гидрофобизация и жидкая изоляция Медицинский портал РСО

Опубликовано: 11.10.2018

Основное меню
Медицинский раздел
Адреса и телефоны
 
 
Современное производство никак не обходится без гидроизоляции. Новое решение в данном деле - гидрофобизация. Это защитное покрытие способно защитить практически любую поверхность, значительно увеличивая ее период эксплуатации. Вы не один раз видели кирпичные дома, которые покрываются неприятным белым налетом, портящим красоту всего дома. Гидрофобный раствор позволяет сберечь внешний вид дома, не пропуская наружу солевые пятна. Такая защита сделает кирпич более стойким к влажной погоде и не будет крошиться. На сайте представлена большая линейка продукции по очистке и защите поверхностей. Здесь можно приобрести средства для бетона. Это необходимый материал для обеспечения сухих подвалов в ваших зданиях. Здесь также есть средства для декорирования поверхностей, которые имеют защитные функции. Тонкая теплоизоляция или теплокраска являются одними из наиболее популярных товаров. Ее используют для теплоизоляции балконов и любых помещений, предназначенных для жилья или работы. Для максимально эффективного использования тепла в доме используют трубную изоляцию, она позволит не терять тепло по дороге до радиаторов и батарей, особенно это важно для отопления в больших домах с использованием котлов. Средства для снятия граффити со стен, герметики и средства очистки поверхности формируют ассортимент компании Гидрофобизация в Москве. Более подробную информацию вы найдете вот тут .

Подписывайтесь на рассылку сайта. Вы сможете получать информацию об акциях, которые сделают ваше строительство более экономным. Новые технологии в гидроизоляции позволят вас сохранить дом комфортным и уютным на длительное время. Вся продукция разработана согласно стандартам качества и имеет сертификаты. Это позволяет предоставлять гарантию на товары и услуги. На сайте также можно заказать услуги мастеров, которые занимаются гидроизоляцией помещений и проконсультируют вас по вопросам правильной организации строительного процесса. Услуги предоставляются по Москве и области.
 

 

 

Внимание
Уважаемые пенсионеры! Продолжается ежегодная перерегистрация пенсионеров, состоящих на учете в Управлении Пенсионного фонда в г. Владикавказе. Перерегистрация проводится в Управлении ПФР в г. Владикавказе (ул. Леонова,6/1) ежедневно с 9 до 17 часов (кроме субботы и воскресенья). Просим получателей пенсий, прошедших регистрацию с 1 ноября 2008 г. по настоящее время, более не обращаться по этому вопросу. Для перерегистрации пенсионеру необходимо лично предъявить паспорт и представить ксерокопию паспорта. Если пенсионер не может пройти перерегистрацию в связи с болезнью или по другим уважительным причинам, просим сообщить об этом по контактным телефонам: 51-02-61, 77-03-86, 51-61-15. ГУ - УПФР, г. Владикавказ.

 

Внимание!

В г. Владикавказе Краснодарский филиал «Микрохирургия глаза» клиника академика Федорова проводит полную диагностику зрения и отбор пациентов на оперативное лечение. Льготы - пенсионерам и участникам ВОВ. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Подбор очков, лечение лазером.

Запись по адресу: г. Владикавказ, ул. Тамаева, 20, диагностический центр. центр.
ТЕЛ.54-11-77

Все права на материалы, находящиеся на данном портале охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на 15med.ru обязательна.

 

 
rss