Главная Новости

Мужские духи осень 2013: топ-5 новых ароматов

Опубликовано: 11.10.2018

видео Мужские духи осень 2013: топ-5 новых ароматов

ПАРФЮМЕРНЫЕ ПОКУПКИ○ МУЖСКИЕ*УНИСЕКС ОБНОВКИ

Мужская парфюмерия развита гораздо хуже, чем женская, поэтому и новых ароматов для сильной половины человечества выпускается гораздо меньше, чем они того заслуживают. Впрочем, все же достойные новинки бывают, и мужские духи осенью 2013 это доказывают: True-Lady.ru предлагает обзор новинок мужской парфюмерии, которые заставили девичьи сердца нашей редакции биться быстрее.



Британский дух - Brit Rhythm от Burberry

Британский дом Burberry радует абсолютно новыми парфюмами совсем не так часто, как хотелось бы: максимум, на что приходится рассчитывать, это летние выпуски любимых ароматов и приевшиеся фланкеры коммерческих хитов (чего стоит разрастающаяся не по дням, а по часам линия Body). Впрочем, на безрыбье и фланкер – новинка: так, осенью 2013 «семья» Burberry Brit пополнилась десятым по счету членом – провокационным и сексуальным Rhythm, посвященным молодости, вечеринкам и живой музыке.


МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АРОМАТОВ ❄️ Любимые на ЗИМУ 2017/18 ❄️ OSIA

Напоминающий о музыкальных фестивалях и свободе тела, души и ума, Brit Rhythm от Burberry подойдет молодому человеку, который наслаждается жизнью, любит рок-н-ролл и живет одним днем; не спит ночами, не помнит имен и теряет телефоны; сногсшибательно улыбается, всегда удачно получается на фотографиях и чертовски уверенно носит узкие брюки.


Мужские парфюмы

Девушкам рядом с ним хочется верить в любовь.

 

верхние ноты: базилик, вербена, кардамон, ягоды можжевельника; ноты сердца: черная кожа, пачули, стиракс; база: ладан, кедр, бобы тонка.

Исследование мужской сексуальности - Bottega Veneta Pour Homme

Первый мужской аромат от люксового модного дома Bottega Veneta не получил убивающего наповал названия, однако иногда простота – лучший выбор. В дебютном парфюме Томас Майер, креативный директор бренда, попытался воплотить противоречие и очарование Италии, увидев его как путешествие из Венето на север, в горы, в одинокую хижину где-то в горах, которую пронизывает ледяной ветер из чащи леса. Чем может заниматься современный мужчина в таких условиях? Раздумывать над бренностью бытия, курсом акций и новым рецептом пончиков.

Думающий мужчина – это очень сексуально.

верхние ноты: бергамот, сосна, можжевельник; ноты сердца: ямайский перец, смола канадской ели, мускатный шалфей; база: ладан, кожа, пачули.

Жажда жизни - Ultrasense от Jil Sander

Осенью 2013 Jil Sander пополнил свой и так небедный ассортимент мужских духов новым стильным ароматом Ultrasense, элегантным и пряным. Мужчина, которому посвящается новинка, обладает удивительной внутренней силой, слушается своих инстинктов и верит интуиции. Он излучает уверенность и этим покоряет все и всех, обольщая так легко и ненавязчиво, словно дышит. Дорогие запонки, тонкие сорочки и острые стрелки – ничто, если под ними трясущиеся руки и нервные колени.

Ничто так не красит успешного мужчину, как самоуверенность.

верхние ноты: бергамот, черный перец, мадагаскарские ягоды; ноты сердца: шалфей, смола пихты; база: белый мускус.

Спорт-шик - Polo RED от Ralph Lauren

Красный – цвет страсти, силы, гордости, победы. И еще, ярко-красный, чистый, без полутонов, - это мужской цвет. Парфюмерные бренды часто вдохновляются красным, создавая яркие и страстные ароматы, и одно из лучших воплощений их фантазий – мужской аромат Polo RED от Ralph Lauren, сильный, спортивный и чувственный.

Красные ингредиенты и красный флакон плюс энергия, терпкость и зной, азарт борьбы и ярость победы или спокойствие созидания, что-то, сделанное своими руками, свежий воздух, разогретые солнцем мышцы и приятная усталость.

Мужчина должен быть сильным, иначе нет никакого смысла быть мужчиной.

верхние ноты: красный грейпфрут, лимон, клюква; ноты сердца: красный шафран, красный шалфей, лаванда; база: красное дерево, амбра, кофе.

Неувядающая роскошь - John Varvatos Platinum Edition

John Varvatos – люксовый бренд, который выпускает дорогие мужские аксессуары, часы, обувь, часы и многие другие атрибуты роскошной жизни. Само собой, стильная парфюмерия входит в их число. На счету у бренда не так много парфюмов, однако каждый из них в свое время стал знаковым и популярным среди богатых и знаменитых.

John Varvatos Platinum Edition – страстный, творческий, модный. Создание этого аромата заняло много времени, потому что парфюмеры хотели показать миру нечто неувядающее, постоянное – константу элегантности, которая одновременно будет актуальной практически всегда и по любому поводу. Именно поэтому композиция свежа и ненавязчива, ведь настоящую роскошь трудно описать кратко, она не формирует ореол, но создает атмосферу. Мужчина John Varvatos знает это.

Именно поэтому он покупает дорогие вещи, чтобы получить бесценные в подарок.

верхние ноты: бергамот, горький апельсин, кориандр, шалфей, корица, мирт; ноты сердца: ладан, ветивер, черная кожа; база: древесные ноты, амбра, белое сандаловое дерево.

Наталья Соболевская

rss