Главная Новости

Гарантия лучшей цены

Опубликовано: 11.10.2018

видео Гарантия лучшей цены

Реклама МВидео - "Гарантия лучшей цены"

Мы уверены, что у нас представлены самые низкие цены, которые Вы сможете найти. Однако, в случае, если Вы найдете где-либо точно такой же товар по более низкой цене, и цена будет подтверждена нашим сотрудником, то мы предложим Вам купить это наименование у WatchTown.ru и воспользоваться нашим высококлассным уровнем сервиса. Если запрос цены будет удовлетворен, то с Вами свяжется наш сотрудник и предложит оформить заказ по сниженной цене.



Для оформления запроса цены Вам нужно выполнить 3 простых шага:

Заполните форму на странице товара, указав минимальную цену, которую Вы нашли на указанные часы, а также ссылку на предложение или название магазина Мы свяжемся с Вами, как только подтвердим Ваше предложение (обычно это происходит в течение одного часа, если запрос поступил в рабочее время магазина) Наш сотрудник сразу же предложит Вам оформить заказ по сниженной цене.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:


Гарантия лучшей цены!!!

Мы сравниваем цены только с магазинами, находящимися на территории РФ. Когда Вы приобретаете товар от международных продавцов, например из Ebay, Amazon, Вы должны иметь в виду, что Вы обязаны оплатить таможенные пошлины и расходы на доставку – по этой причине мы можем проводить сравнение цен только с другими магазинами, находящимися на территории РФ.


Бильярдные кии от производителя.Гарантия лучшей цены!

Мы проводим сравнение цен только с другими официальными часовыми дилерами. Мы не проводим сравнение цен с частными объявлениями на Avito.ru и другими подобными площадками, мы также не конкурируем с представителями серого рынка. Помните что при покупке товаров с рук или у серых дилеров Вы лишаетесь гарантии.

Несмотря на вышеперечисленные условия, мы всегда стараемся предложить Вам самую лучшую цену. Также мы оставляем за собой право отказать в удовлетворении запроса цены по любой причине.

rss