Главная Новости

Магазин Shoemetro

Опубликовано: 11.10.2018

видео Магазин Shoemetro

Shoemetro ЖИВИ! Посылочка с Vans и Saucony по вкусной цене.

Не смотря на то, что основная тема сайта китайские торговые площадки, я позволю себе порекомендовать магазин из США. Shoemetro — это американский интернет-магазин, который начинал со скромных продаж на аукционе ebay и за несколько лет вырос в огромную империю по продаже обуви.


Люксовые бренды с невероятной скидкой из лучшего обувного интернет-магазина мира Shoemetro

Основное направление магазина — продажа качественной брендовой обуви по очень «вкусным» ценам. Подделок и «дешевого китая» вы здесь не встретите. Стоимость пары качественной обуви в магазине Shoemetro начинается от 10-ти долларов. В продаже обувь только известных брендов — таких как Rockport, New Balance, Nike, Adidas, Timberland, Calvin Kline… Полный список брендов можно посмотреть на сайте магазина.

Чтобы открыть сайт магазина Shoemetro нажмите на картинку.

Магазин shoemetro отправляет заказы в Россию и страны СНГ, при этом стоимость доставки абсолютно приемлемая. Оплатить заказ можно напрямую с банковской карты или через платежную систему Paypal. На сайте магазина качественные фотографии и описание обуви, есть таблица размеров. В разделе «Clearance», распродаются остатки обуви с Очень Большими скидками. В ассортименте предсталена женская, мужская и детская обувь.

Из многолетнего опыта покупок в shoemetro ( лично моего, родственников и знакомых ), могу сказать, что обувь приходит действительно качественная и за всё время общения с этим американским магазином не возникло ни одной проблемы. Хочется заметить, что цены на обувь в shoemetro сопоставимы с ценами на обувь в китайских магазинах и как это ни странно посылки из shoemetro приходят быстрее чем из Китая, хотя вся обувь доставляется со склада расположенного в городе Сан Диего в США.

rss