Главная Новости

Модные лосины: с чем носить, фото-рекомендации

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модные лосины: с чем носить, фото-рекомендации

КАК ОДЕВАТЬСЯ ДЕВУШКАМ НИЗКОГО РОСТА? СОВЕТЫ СТИЛИСТА!

7 525

Привет из бурных 80-х – лосины (или леггинсы) каждый сезон спускаются с мировых подиумов на улицы столиц и провинций. Эти облегающие брюки-колготки настолько удобны, что сложно найти женщину, у кого нет в гардеробе пары-тройки моделей.



Неумелые сочетания лосин порой создают на наших улицах довольно вульгарные образы. Как и с чем носить лосины чтоб не попасть впросак?

Как носить лосины

Ничто так не украшает лосины, как красивые, спортивные ножки их обладательницы. Соответственно, не стоит приобретать лосины девушкам с не достаточно ровными ногами – ведь полное облегание леггинсов только подчеркнет то, что можно было бы скрыть с помощью другой одежды.


Как одеваться после сорока лет? Лосины и бюджетная одежда.

Полная фигура – так же не лучший товарищ для облегающих штанишек, однако если женственные модницы все-таки рискуют обзавестись модными лосинами – стоит выбирать модели темных оттенков, мелкого принта или тонких вертикальных полос. Кроме того, обязательно дополняйте леггинсы удлиненными свободными туниками, платьями или тренчами.

Вот несколько основных нюансов выбора лосин

Главное правило – лосины – не штаны ! Потому не носите их с короткими футболками или рубашками. Есть риск выглядеть раздетой! Слишком свободные или наоборот — обтягивающие все изгибы и неровности лосины – абсолютный моветон! Выбирайте свою длину . Длина до колен подойдет девушкам с длинными, достаточно худыми ногами, в остальных случаях такие леггинсы здорово укорачивают ноги и подчеркивают диспропорции. С чем одеть лосины? Только с подходящей обувью! Надев платформу, высокий каблук или кроссовки вы можете выглядеть нелепо и даже вульгарно!

С чем носить лосины

Родные стили для лосин – спортивный, глем-рок, гранж и кэжуал. Однако при желании их можно внедрить в любой гардероб, сделав составной частью своего собственного стиля. С чем носить кожаные лосины, яркие принтованные модели и классические черные лосины? С чем одевать леггинсы в офис и на вечеринку? Подробнее – читаем и смотрим ниже.

Начнем с остромодной модели – кожаные лосины . Они просто созданы привлекать внимание, беря на себя главную роль в любом луке. Как носить кожаные лосины, чтобы выглядеть стильной барышней, а не потерявшейся байкершей? Нарядный и запоминающийся образ можно создать, дополнив леггинсы шелковой или парчовой блузой, топом, бархатным жакетом. В холодный сезон – отличным компаньоном станет тренч, пальто или куртка (длина верхней одежды не должна быть ниже колена). Меховая жилетка с ботфортами + кожаные лосины – еще один удачный образ.

Лосины с блузой и свитером

С чем носить классические черные лосины? С эффектными удлиненными пуловерами, свитерами и кардиганами ручной вязки. Талию в таком случае можно обозначить с помощью ремня. Сочетая леггинсы со свободной рубашкой – следите за ее длиной. Она не должна быть слишком короткой, но и не напоминать платье, чтобы визуально не укорачивать ноги.

Лосины с туниками и футболками

Экспериментируйте с цветами и фактурами. Графические и цветочные и звериные принты, а также ультрамодные “космические” лосины лучше сочетать со спокойным, классическим многослойным верхом. И наоборот – однотонные модели разнообразьте яркими футболками, водолазками, туниками и палантинами. Что же лучше кед, ботильонов или стильных гранджевых ботинок подойдет для дружеских посиделок?

Лосины с платьем

Не представляете с чем одеть леггинсы, чтобы выглядеть по-настоящему интересно? Носите их с платьем! В холодное время года это может быть трикотажное платье короткой или средней длины. Короткие легкие многослойные платьица составят замечательную партию классическим леггинсам пастельных или приглушенно-темных тонов.

Лосины с юбкой и шортами

Узкие и свободные юбки, юбки-тюльпаны и юбки-карандаши тоже интересный вариант на тему — с чем носить лосины. Однако везде важны пропорции! Юбка длиной до и ниже колен в сочетании с леггинсами зрительно укорачивает ноги. Короткая джинсовая юбка поверх ярких лосин – смелый образ для юных девушек.

Сочетание лосин с шортами немного противоречивое, но, несомненно, имеющее право на существование. В качестве обуви к такому образу подбирайте балетки или закрытые туфли (если лосины тонкие), и сапожки либо ботильоны (для более плотных моделей).

rss