Главная Новости

Аэросъемка

Опубликовано: 12.10.2018

видео Аэросъемка

Saint Petersburg Aerial Timelab.pro / Аэросъемка СПб

В настоящее время аэросъемка - интересное направление съемки мероприятий. Причем используют ее не только в рекламном видео, но и в частном.



Особенно красиво смотрится аэросъемка на свадьбах или при съемке love story. На выездной регистрации кадры с воздуха придают дороговизну и красоту всему фильму.

 

Что такое аэросъемка?

Аэросъемка - это съемка с воздуха специальным аппаратом - квадрокоптером или мультикоптором. Туда крепится небольшая видео камера.


Горный Алтай, аэросъемка 4к, Чулышман Телецкое, Altay Барнаул видеосьемка

Управление этим летающим аппаратом производится с земли. Квадрокоптеры легко управляются и могут менять свое местоположение, так что можно снимать красивые наезды и панорамы.  Для видеосъемка используются multicopter, (микрокоптер) и разные камеры.


Галилео. Аэросъемка

                                          Видеосъемка с воздуха.

 

Особенности съемки в воздуха.

Если ваша камера тяжелая, полетать долго не получится. Еще нужно учитывать, что видеосъемка в дождь и когда снег не возможна. Перед съемкой, нужно расчистить место от проводов и веток. Чтобы съемка была максимально безопасной, они производится в 2-3 метрах от объекта съемки. А также нужно учитывать, что в статике снимать с коптера почти невозможно, движение - обязательная часть аэросъемки.

 

Аэросъемка, съемка с воздуха в рекламном видео.

Очень часто такая съемка применяется в кино и корпоративном видео. Особенно при продаже крупных объектов недвижимости. Съемки художественных картин, больших предприятий.

 

Аэросъемка на свадьбу.

Аэросъемка на свадьбе обычно применяется при выездной регистрации.а также на прогулке. В ресторане такая съемка невозможна, там кадры делают с подвесного крана.  Регистрацию брака часто делают на природе, на красивой поляне перед рестораном. Особенно красиво смотрится в кадре лес, пруд, церемония смотрится очень торжественно. Возможно, вам также потрбеуются операторский кран и видеотрансляция . О них вы можете прочитать в соответствующих разделах.
rss