Главная Новости

Компания КлиентСофт

Опубликовано: 12.10.2018

видео Компания КлиентСофт

Client Simple Gender Reveal party Makeup Tutorial | Arely Gomez
TOPSTYLE - сеть бутиков в Москве с большим выбором обуви и аксессуаров известных дизайнеров таких как Marc Jacobs, Emilio Pucci, Donna Karan, Kenzo, Giorgio G., Pollini, Vicini, R. Cavalli, Dsquared2, Gianni Barbato и др.



Установка системы событийного видеонаблюдения

Для реализации поставленной Заказчиком задачи специалисты «КлиентСофт» создали собственное решение по видеонаблюдению, которое работает с программными продуктами 1С. Для этого было подобрано необходимое видеооборудование (видеорегистратор, видеокамеры и т.д.), а также разработана компонента для 1С для регистрации заданных событий на видеорегистраторе, и доработан кассовый модуль нетиповой конфигурации «1С:Торговля и склад 7.7» для интеграции с системой видеонаблюдения.


Client Makeup Tutorial | Cut Crease & Bold Lip WOC

В рамках проекта были выполнены следующие работы:

 Проектирование системы видеонаблюдения согласно плану помещения и требованиям Заказчика; Настройка программного обеспечения для просмотра видеоархива и просмотра информации по выбранным событиям; Монтаж видеорегистратора и монитора в специальный закрытый короб, с последующим креплением короба на стену на складе магазина; Определение угла обзора видеокамер, определение и настройка необходимых параметров яркости и чувствительности; Монтаж видеокамер, прокладка проводов;  Демонстрация Заказчику работоспособности системы, установленной на объекте.


IGEL Universal Desktop Converter Software (UDC): Demonstration

Система событийного видеонаблюдения установлена в 6-ти бутиках «TOPSTYLE». Теперь руководство бутика может отслеживать работу кассиров по определенным операциям, например, ввод дисконтной карты, оформление возврата и т.п.  

rss