Главная Новости

Страховые компании Украины широкого спектра услуг

Опубликовано: 12.10.2018

видео Страховые компании Украины широкого спектра услуг

"AutoExpress" прикольный ролик

Страховые компании на Besure.com.ua предоставляют широкий спектр страховых услуг населению - физическим и юридическим лицам.



Главным отличием страхового агентства от крупной компании заключается в том, что выплат по страховым случаям СА не производит. Агентство выступает посредником между компанией страховщиком и клиентом. Преимущество получения услуги в агентстве заключается в его близости к потребителю.


Щит и меч

В каждом городе есть несколько страховых агентств, принадлежащим разным компаниям, предоставляющих одну и ту же услугу. Чтобы узнать все адреса, определить для себя наиболее близкий офис, достаточно зайти на сайт Besure.com.ua. Здесь указаны не только названия, адреса и контактные телефоны, но и общая информация о страховом агенте:

приоритетное направление страховой деятельности; стаж работы на рынке страховых услуг; статистика выплат; отзывы клиентов.

Агентство, принадлежащее крупной компании, имеет столь же высокий рейтинг, что и сама фирма.

Сайт создан не ради рекламы страховых компаний, а для удобства населения. Поэтому здесь собрана вся информация, которая поможет человеку найти фирму-страховщика, которому он доверит страхование своего имущества, здоровья, жизни.

Страховые случаи, подстерегают человека на каждом шагу:

Залили соседи, вследствие чего придется переделывать ремонт и обновлять мебель. На автомобиль упала сосулька или дерево, требуется дорогостоящий ремонт. Авария в поездке, автомобиль не подлежит восстановлению. При пожаре пострадала квартира или сгорел дом. На отдыхе за границей, пришлось обратиться за медицинской помощью. Турагентство не выполнило своих обязательств в полной мере, что привело к дополнительным финансовым тратам. Ребенок повредил ногу или руку, восстановительная терапия требует вложений. При утрате жилья в результате пожара, потопа или другого стихийного бедствия.

Все перечисленные случаи приносят большой ущерб, что может привести к ощутимому удару по семейному бюджету. Страховка в этом случае окажет значительную поддержку пострадавшей стороне в результате страхового случая:

стихийного бедствия; несчастного случая; повреждения имущества злоумышленниками; краже.

Это общие страховые случаи. Есть и те, что используются реже:

певцы страхуют свой голос; музыканты – руки; актеры – внешность; брокер – может застраховать сделку.

Страхование такого типа оказывают не агентства, а крупные компании. Стоимость полиса значительно превосходит обычные медицинские страховки. Застраховать отдельную часть тела можно, если она является средством производства.

Примерный перечень услуг агентств

Страховые компании на https://besure.com.ua – это те фирмы, которые имеют одно или несколько приоритетных направлений страхования.

Наиболее востребованными услугами страхования являются:

автострахование – ОСАГО, КАСКО; медицинская страховка; ипотечное страхование; страхование жизни; страховка детей, отправляющихся в лагеря отдыха, многодневные экскурсии; пользуются спросом полисы от несчастных случаев; популярны страховки имущества; недвижимости; ремонта квартиры.

Полис на один и тот же период по одному и тому же направлению в разных компаниях может иметь разную стоимость. Выплаты по страховым случаям так же могут отличаться. Чтобы сравнить условия, крупные компании закладывают в калькулятор расценки на самые востребованные услуги. Рейтинг компаний, позволяет не проверять условия всех фирм. Достаточно проверить ТОП-10, чтобы определить для себя наиболее выгодные условия.

К сведению! Все виды страхования предлагают и частные брокеры. Несмотря на удобство оформления полиса страхования на дому, оформление полиса в крупном, проверенном агентстве, надежнее. Некоторые СК так же оказывают услуги с выездом страховщика к клиенту.

Источник: finance-m.info

Назад

rss