Главная Новости

Видеонаблюдение через интернет

Опубликовано: 12.10.2018

видео Видеонаблюдение через интернет

IP камера для видеонаблюдения через Интернет

Сервис видеонаблюдения через интернет iDOM24.RU позволит Вам бесплатно организовать систему онлайн видеонаблюдения за своим домом, квартирой, коттеджем, магазином, торговым залом, офисом, складом и другими объектами с любого компьютера, ноутбука, планшетника или Вашего мобильного телефона. С помощью iDOM24.RU возможен также просмотр IP-камер через телевизор, поддерживающий Smart TV. Видеонаблюдение через сайт iDOM24.RU поможет Вам организовать функцию видеоняни: присмотреть за своими детьми, пожилыми родителями или домашними животными, когда Вы находитесь на работе, на отдыхе или в командировке.



Дома, в коттедже или в офисе установлена сигнализация? Чтобы постоянно не ездить и не проверять, ложная была сработка или нет - Вы можете воспользоваться сервисом видеонаблюдения через интернет iDOM24.RU! С помощью данного сайта Вы сможете не только просматривать трансляцию с Ваших камер в реальном времени, но и отправлять себе на почту снимки с любой из IP-камер или со всех сразу одним кликом мышки (или одним касанием ссылки на экране мобильного телефона).


Видеонаблюдение на даче с просмотром через интернет

Другим примером применения данного сервиса видеонаблюдения может служить организация мониторинга технологических датчиков, о состоянии которых можно судить по картинке с IP-камеры. Такими датчиками, например, могут быть всевозможные аварийные лампочки на оборудовании, показания манометров, датчиков температуры и т.п. Возможен также съем показаний со счетчиков электроэнергии или любых других счетчиков.


IP видеонаблюдение #2. Подключение IP камер через роутер

Для организации системы видеонаблюдения через данный сайт Вам не потребуется устанавливать никаких программ, видеонаблюдение можно легко организовать своими руками. Если у Вас уже имеется система видеонаблюдения с программным обеспечением, осуществляющим мониторинг и запись с камер наблюдения, то данный сервис может быть вспомогательным элементом системы, который обеспечит возможность просмотра изображений с видеокамер из любой точки мира с телефона или компьютера.

Для видеонаблюдения не нужно держать рядом с камерой постоянно включенный компьютер или ноутбук, потребуется только IP-камера (или несколько IP-камер - на Ваше усмотрение) - то есть камера, которая подключается непосредственно в локальную сеть через провод или по Wi-Fi. Большим плюсом данного сервиса является возможность подключения практически любой IP-камеры любого производителя.

Зарегистрируйтесь и оцените преимущества работы с IP-камерами через наш сервис видеонаблюдения.

Сервис iDOM24.RU постоянно развивается и совершенствуется! Мы стремимся сделать все, чтобы он был удобнее и интереснее для Вас!

rss