Главная Новости

Продать Часы — Скупка/Выкуп Швейцарских Часов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Продать Часы — Скупка/Выкуп Швейцарских Часов

Как продать антиквариат, чтобы вас не обманули? Три простых шага в продаже антиквариата.

Наша компания купит новые и бывшие в употреблении швейцарские часы, только оригинальные модели.



Для выкупа часов звоните прямо сейчас — 067 912 22 22

При выкупе швейцарских часов нам предпочтительнее следующие часовые бренды:

A. Lange & Sohne Corum Omega
Audemars Piguet Daniel Roth Panerai
Baume & Mercier Franck Muller Parmigiani
Bell & Ross Girard Perregaux Patek Philippe
Blancpain Glashutte Piaget
Boucheron Graham Roger Dubuis
Bovet Harry Winston Rolex
Breguet HUBLOT Tag Heuer
Breitling Hysek Ulysse Nardin
Cartier IWC Vacheron Constantin
Chanel Jaeger LeCoultre ZENITH
Chopard Jaquet Droz  
Chronoswiss Longines  

Если вы желаете продать часы известного часового бренда, но его не оказалось в списке, мы также рассмотрим ваше предложение.


Продать Антиквариат СПб СКУПКА монеты ЗНАЧКИ награды ордена медали БОНЫ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ иконы часы

При оценке часов мы учитываем популярность бренда, популярность самой модели и конечно состояние часов. Предварительную оценку можно произвести, отправив информацию о модели и фото на почту [email protected] , или по телефону 067 912 22 22.


Скупка и продажа лесных даров как бизнес идея

Швейцарские часовые механизмы строятся «на века» и наша компания, как никакая другая в Украине, отдает себе в этом полный отчет, поэтому мы готовы совершить срочный выкуп швейцарских часов многих известных компаний-производителей.

Часовые мастера из этого центрального европейского государства прилагают максимум усилий, чтобы продукция, выпускаемая их частным предприятием или семейным домом, не только могла похвастаться передовым и современным дизайном, но и исправно работала многие года наперед.

Часы, выпущенный из-под их «пера», гарантированно соответствуют всем запросам делового и уверенного в себе человека. Они указывают на его статус и достаток. Исходя из всей перечисленной информации, а также множества других особенностей работы и дизайна этих приспособлений, можно сделать вывод, что такие устройства просто не могут стоить дешево.

Еще одной их характеристикой является то, что эта стоимость не падает с годами, поэтому, если Вы в силу тех или иных личных причин решили продать свои часы, то наш магазин готов произвести выкуп часов производства Швейцарии. Нас интересуют многие известные бренды, среди которых стоит выделить Girard Perregaux , Jaeger LeCoultre , Patek Philippe , Vacheron Constantin и многих других марок. Полный список производителей Вы найдете у нас на сайте.

Если Вы желаете продать швейцарские часы, не мучайте себя созданием объявлений типа: "продам часы, продам швейцарские часы". Смело приносите свои часы в наш магазин и наши компетентные эксперты оценят их работу, внешний вид, состояние, дизайн и предложат Вам наши условия сотрудничества. Если Вы сними согласитесь, то мы заключим сделку и Вы получите полную сумму денег за свой товар.

rss