Главная Новости

Вентиляция Lessar в Минске

Опубликовано: 13.10.2018

видео Вентиляция Lessar в Минске

Промышленная вентиляция и кондиционеры для дома - ventsm.by

С 2003 года китайско-итальянская компания Lessar производит вентиляционное и климатическое оборудование высокого европейского качества.



Сегодня купить вентиляционные установки и системы кондиционирования Lessar различного типа в Минске можно на нашем предприятии «Макс Аэро-Техно». Как официальный поставщик в Беларуси, мы предлагаем демократичные цена, полную техническую документацию и гарантийное обслуживание.

Производитель предлагает широкие линейки оборудования различного типа:


Промышленная вентиляция и кондиционирование- ВентСпецМонтаж Беларусь

Бытовые мульти- и сплит-системы (инверторные, низкотемпературные, с постоянной производительностью); Полупромышленные сплит-системы аналогичных типов; Мультизональные системы (наружные и внутренние блоки, а также контроллеры); Тепловые насосы (инверторные наружные блок и гидравлические модули); Канальные и крышные вентиляторы; Приточно-вытяжные вентустановки; Центральные кондиционеры; Фанкойлы и чиллеры; Прецизионные кондиционеры; Компрессорно-конденсаторные блоки; Аксессуары, системы управления и автоматика для систем вентиляции.

Главными преимуществами установок, вентиляторов и кондиционеров бренда Lessar являются надёжность, наличие сертификатов соответствия всем требованиям европейского и мирового уровня качества.


Гул по ночам в доме Будённого 28 4 подьезд Минск

Подбор и оборудования осуществляется по индивидуальным требованиям заказчика. Для оформления заявки, получения бесплатной консультации и уточнения стоимости запросы можно высылать на e-mail предприятия или звонить по телефонам, указанным на сайте.

rss