Главная Новости

Квадрокоптер Wltoys v272

Опубликовано: 13.10.2018

видео Квадрокоптер Wltoys v272

WLtoys - V272 Velocity - Review and Flight

   Миниатюрная модель известного бренда W ltoys. Квадрокоптер W ltoys v272 отличается малыми размерами (легко помещается на ладони), но при этом обладает полетными характеристиками более старших моделей. То есть выходит далеко за рамки игрушек для маленьких детей. Ждать от такой крошки послушного управления на улице, конечно, не стоит, - даже слабый ветерок ощутимо повлияет на полет квадрокоптера. Тем не менее назвать эту модель чисто комнатной тоже было бы неправильно.



      

   В комплекте с квадрокоптером вовсе не маленький джойстик с урезанными функциями управления, которыми обычно комплектуются детские игрушки, а полноценный стандартный пульт управления с выбором скорости, триммированием по всем направлениям и т.д. Заряжается аппарат от блока питания, который тоже входит в базовый комплект.


Радиоуправляемый квадрокоптер WL Toys V272 Nano World*s Smallest 2.4G V272. #СоветыКирилла

   Основные характеристики: Размер - 47мм х 47мм; Вес – 13,9 грамм; Частота радиоканала – 2,4 Ггц; Питание от литий-полимерного аккумулятора LiPo  3.7V 100mAh. Время заряда около 30 мин. Время полета – 4-5 минут. Радиус уверенного управления - около 40 метров. В комплекте хорошо узнаваемый пульт управления серии W ltoys . Управление 4-канальное.

 
rss