Главная Новости

Обложки для документов. Обложки для паспорта, для автодокументов, для авиабилетов.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Обложки для документов. Обложки для паспорта, для автодокументов, для авиабилетов.

Обложка для документов с логотипом авто (Avtoradosti.com.ua)

Обложки для паспорта. Обложки для автодокументов. Обложки для авиабилетов.

Время не стоит на месте, все стремительно меняется, вместе с самими людьми. Частые авиаперелёты и поездки на поезде, например, на курорт, на деловые встречи и переговоры, для части наших сограждан являются нормой жизни. Поэтому необходимым каждому предметом повседневного обихода стали обложки для железнодорожных и авиабилетов, которые предохраняют такие документы от порчи и повреждения. Удобные и практичные аксессуары могут одновременно выполнять функции бумажника или записной книжки, ведь в них всегда предусмотрены чистые листы и место под карандаш, отделения для паспорта и билета.



Рекламно-производственная компания PromoVere изготавливает для корпоративных клиентов и частных лиц разнообразные варианты обложек для авиабилетов , со всевозможным наполнением и из качественных материалов. Вы можете самостоятельно выбрать комплектацию аксессуара, заказать дополнительные вкладки и блоки, изменить стандартный размер обложки на меньший или больший, нанести отличительный знак или вшить метку с вашими данными на случай потери документов или авиабилетов.


Обложка для автодокументов. Мастер-класс по скрапбукингу

Лучшие обложки для паспорта – кожаные

Некоторые документы имеют для человека особую ценность и значат гораздо больше других, например паспорт и водительское удостоверение. Их сложно восстановить, за их порчу или утрату предусмотрена административная ответственность. При этом используются они очень часто, поэтому хранить такие документы нужно в хороших и качественных обложках, которые защитят их от повреждений.


Обложка для паспорта своими руками

Рекламно-производственная компания PromoVere изготавливает и предлагает широкий ассортимент обложек для автодокументов, адаптированных под российский формат. В специальные файлы удобно помещается и водительское удостоверение, и талон технического осмотра, и свидетельство о регистрации, и даже страховой полис. При такой функциональности и практичности обложки красивы и респектабельны. Они выполняются из материалов разных цветов и текстур, с рисунками или без, с тиснением, с застежками, с клипсами, дополнительными карманами или отделениями, с выпадающими нестандартными отсеками и пр. Такой аксессуар может стать отличным подарком, презентом для бизнес-партнеров, сувениром для работников компании. Закажите обложки для автодокументов с логотипом вашей организации, с тиснением ее наименования – и обложки станут элементом корпоративной культуры.

Если для автодокументов или билетов обложки рационально изготавливать из разного рода искусственных кожзаменителей, ярких цветов с оригинальным дизайном, с декоративными вставками, то обложки для паспорта должны быть кожаные, респектабельные, а главное, долговечные. Уважительное отношение к документу, который не только удостоверяет личность, но и подтверждает гражданство – показатель культуры личности. Не пренебрегайте паспортом, храните его в достойной обложке, которая может быть создана специально для вас или вашей компании. Рекламно-производственная компания PromoVere выполнит на кожаной обложке для паспорта любой рисунок или тиснение, в том числе полноцветное изображение, от заказчика потребуется лишь его клише или файл для печати на коже. Такая обложка может стать отличным подарком на совершеннолетие или презентом в день получения (замены) основного документа.

rss