Главная Новости

Создаем новый имидж вместе с пайетками

Опубликовано: 14.10.2018

видео Создаем новый имидж вместе с пайетками

🌟 ЛЕЖАК, КОГТЕТОЧКА, ЛОТОК для МИНИ КОШКИ 💖 Аксессуары для КУКОЛ 😍 FIMO Мастер класс Анна Оськина



Вы хотите освежить свой образ или ищете оригинальные идеи для вечернего платья? Тогда вам точно стоит обратиться к блестящим пайеткам. Пайетки – это блестки, использующиеся для отделки ткани, как правило, круглой формы с отверстием для нитки в центре. Эти переливающиеся разнообразными цветами украшения, столь популярные в восьмидесятые годы, вновь возвращаются в моду спустя три десятилетия. Они придадут вашему наряду игривости и сексуальности, сделав его блестящим и сияющим.


DIY ♥ Ушки Микки Маус ♥ Кошачьи ♥ Зайчика ♥ Своими Руками

Пайетки не обязательно должны украшать наряд для выхода в свет, они вполне подходят и для повседневной одежды. Надо всего лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно.

Пайетки могут быть самых разнообразных оттенков и текстур. Для повседневной носки следует выбирать более сдержанные и нейтральные тона, а для праздников подойдут любые яркие цвета. Например, платье синего цвета, столь популярного в 2010, создаст ослепительный образ и великолепно подойдет в качестве вечернего наряда. Пайетки светлых тонов следует носить в летнее время, а в зимние месяцы будут хорошо смотреться сочные оттенки.

15 лайфхаков и идей для телефона

Эффектно смотрятся брюки, расшитые пайетками. Однако подобный наряд могут позволить себе только очень стройные девушки, так как блеск делает бедра объемнее. Оригинально выглядят блестящие леггинсы в комбинации с туникой или хлопковым топом и достаточно сдержанными туфлями. Можно сочетать зауженные джинсы или леггинсы с кардиганом или блейзером в пайетках, причем без каких-либо дополнительных аксессуаров. Короткий жакет-болеро, усыпанный блестками, будет смотреться с классическими брюками или же с футболкой и джинсами «слим».

Роскошно смотрятся платья, расшитые пайетками. В том, как носить подобные платья, у вас есть абсолютная свобода фантазии. К такому наряду можно подобрать туфли на шпильках, ремешок или изящный ленточный пояс, матовые колготки.

Пайетки металлических тонов – золотые, серебряные или бронзовые – прекрасно дополнят наряды для летних вечеринок под открытым небом. Особенно выигрышно сочетается синяя ткань с пайетками золотого цвета. Сияющее синее платье отлично подойдет для выпускного вечера. В тон к платью можно подобрать аксессуары, например, серьги, ожерелье, туфли. Платье в золотых или серебряных тонах с нитевидными бретельками поможет создать яркий узнаваемый образ в стиле двадцатых годов. Для любого торжественного выхода подойдет легкое, полупрозрачное платье из шифона в комбинации со сверкающим, переливающимся клатчем.

Пайетки добавят изюминку в скучный повседневный образ. Они помогут оживить и сделать более интересным комфортное стрейчевое платье. Образ станет шикарнее и сексуальнее, но все же останется более будничным. Любительницам минимализма обязательно понравятся блестящие юбки в серых или коричневых тонах в сочетании с атласным или матовым топом.

Смотрите модные вещи на МодноНемодно.ру

rss