Главная Новости

Proma Sat 911 МАГНИТ

Опубликовано: 14.10.2018

видео Proma Sat 911 МАГНИТ

Обзор работы сайта m.proma-sat.ru (для смартфона и планшета)

Скрытность устройства обеспечена коротким временем работы в эфире, что позволяет маскировать оборудование от средств радиообнаружения, а так же отсутствием внешних питающих проводов и малыми размерами корпуса, который защищен от пыли и влаги по стандарту IP67. В корпус установлены мощные магниты для установки маяка на металлическую поверхность.



Периодическая отправка SMS сообщений или пакетов данных на сервис мониторинга, позволяет получать информацию о местоположении объекта, его скорости, температуре устройства и балансе сим-карты.

Вы можете использовать 4 способа передачи данных, что позволяет Вам оперативно контролировать и управлять устройством по различным каналам связи:


Как настроить маяк Promasat-1000?

SMS режим — работа только на номер пользователя (наименее энергозатратный), GPRS режим — работа только на сервис мониторинга (энергозатратный, но финансово самый выгодный), SMS + GPRS режим (финансово и энергозатратный), GPRS + резерв по SMS.

Время автономной работы на одном комплекте батарей в SMS режиме до 2х лет при каждодневном определении координат.


GPS маяк Proma-Sat 777 SNOOPER

Данное устройство так же оснащено «умным» датчиком движения, способным работать по заданному временному интервалу (что расширяет охранные функции устройства).

Для контроля и управления Proma Sat 911, на сервисе мониторинга  map.proma-sat.ru , создан удобный и понятный интерфейс  proМастер , в котором отображаются все текущие настройки оборудования. Для их изменения нужно выбрать режим простым кликом мыши и сервис самостоятельно отправит команду на устройство.

Функциональные особенности:

Мобильное приложение для iOS и Android GPS/ ГЛОНАСС приёмник GlobalTop Gmm-G3 работающий одновременно с 2мя спутниковыми системами позиционирования Технология A-GPS для сокращения времени определения позиции Компактный корпус с магнитами 84х55х30 мм, класс защиты IP67, вес 110 грамм Удобный и функциональный сервис мониторинга без абонентской платы  map.proma-sat.ru  с версией для смартфонов, планшетов и Smart TV по адресу  m.proma-sat.ru Три способа передачи данных (SMS (пользователь), GPRS (сервис мониторинга), SMS+GPRS) Встроенная память на 40 путевых точек Режим  снупера  с гибкими настройками периодичности работы, либо выход в эфир в точное время (режим скрытности) Выбор режима определения координат по GPS/ ГЛОНАСС сигналам + базовые станции сотовой связи (LBS), либо только по базовым станциям (LBS) (режим энергоэффективности). Определение приблизительного местоположения по базовым станциям из текста СМС на сайте  lbs.proma-sat.ru , либо автоматически на сервисе мониторинга Режим  SOS  для онлайн поиска устройства Внутренние часы реального времени с синхронизацией по спутниковым сигналам Автоматическое определение параметров сотового оператора для выхода в интернет Передача СМС сообщений на русском или английском языке Мобильная версия карты со ссылкой на Яндекс или Google карты в СМС сообщении. «Умный» датчик движения с настраиваемым временным интервалом активности Удобный и понятный интерфейс управления устройством proМастер Контроль состояния заряда батареи с уведомления по СМС о разряде источника питания Автоматический запрос баланса сим-карты с уведомления по СМС о низком балансе GSM модем Cinterion BGS2 с поддержкой стандартов связи GSM 900/1800 МГц Оригинальные батареи Panasonic® (CR123A) Температура эксплуатации от -30С до +85С

В комплекте: устройство – 1 шт., батареи CR123A – 2 шт.

Произведено в России.

rss