Главная Новости

Купить кроссовки Asics Gel Lyte III (3)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить кроссовки Asics Gel Lyte III (3)

Обзор кроссовок Asics Gel-Lyte V



Уникальность линейки Gel lyte III в раздвоенном язычке. Компания хотела решить проблему сползающего язычка, при активном ношении кроссовок, которая доставляла дискомфорт как профессиональным спортсменам, так и любителям активного отдыха. Проблема сползающего язычка была решена, а кроссовки получились невероятно удобными. Изначально модель Asics Gel lyte III (3) разрабатывалась для бега. Но обрела невероятную популярность и вне спортсменов. Компания Asics работала со многими ведущими дизайнерскими студиями, для создания уникальных расцветок и моделей. Благодаря огромной вариации цветов, материалов и деталей, кроссовки идеально вписываются как в профессиональный спорт, в уличную культуру, так и в уникальные, неповторимые образы. Asics ставят на первое место технологичность обуви. Уникальная технологи Gel, превосходно амортизирует удары, защищая суставы от перегрузок. Смотреть всю обувь Асикс .


Кроссовки Asics Gel Lyte V: как отличить подделку от оригинала.Iriska Fashion Lab

Мужские и женские Гель Лайт 3 (Gel Lyte 3)

Мужские модели представлены в размерах 39-46, женские в размерах 35-41. В модельном ряду присутствуют как классические расцветки: Белые (white), Чёрные (black), Серые (gray), красные (red), голубые (blue), так и уникальные расцветки, созданные в коллаборациях с другими известными брендами.

Купить кроссовки Asics Gel Lyte 3 (асикс гель лайт 3) в Москве и Смоленске.

В Смоленске доступен самовывоз на следующий день после заказа. В Москве доставка курьером. В остальные регионы заказы отправляются почтой РФ. Хочешь первым узнавать о всех скидках, акциях, распродажах? – Подписывайся на наше сообщество Вконтакте.

rss