Главная Новости

Текстильная серия G-Shock — Cream

Опубликовано: 14.10.2018

видео Текстильная серия G-Shock — Cream

ЛУЧШИЕ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ 2015-2016!

Бренд Casio G-SHOCK представляет новую коллекцию GA-110TX, которая инспирирована сникер-культурой. Связь между часами и кроссовками дизайнеры передают с помощью имитации ткани на корпусе.


Первая Мировая / World War I. 8 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014

Разноцветные градиенты часто встречаются в тканях, используемых в производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Нестандартное решение для дизайна новой серии Casio G-SHOCK подчеркивает субкультурный бэкграунд японского бренда и принадлежность к уличной философии.

Часы из новой коллекции выполнены в трех вариантах: черном, синем и белом. Каждая модель украшена рисунком в виде текстурного отпечатка, который повторяется на ремешке, безеле и отдельных элементах циферблата. Взглянув на часы издалека, можно подумать, что они действительно сделаны из ткани. Нетипичный внешний вид новинок дополнен контрастными стрелками и яркими акцентами на делениях.

Основные характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров и устойчивость к воздействию магнитного поля. Часы оснащены функцией мирового времени, автоматической подсветкой LED, секундомером, пятью ежедневными будильниками и функцией отображения скорости.

rss