Главная Новости

Пальто мужское молодежное

Опубликовано: 14.10.2018

видео пальто мужское молодежное

Молодежное мужское пальто с капюшоном
Найдено результатов: 14

Мужское молодежное пальто

Мужское пальто является не только атрибутом классического образа, но все чаще лучшие модельеры планеты выпускают коллекции молодежного пальто сложного кроя с использованием смешанных фактур и декоративных элементов.



В магазине MINFOR вы найдете большой выбор пальто и сможете купить мужское молодежное пальто сезона осень-зима по демократичной цене. В нашем интернет магазине и розничных магазинах в Санкт-Петербурге представлено демисезонное молодежное пальто разнообразного стиля от разных производителей. Каждая модель представленного на сайте товара снабжена описанием, составом материала и фото пальто с разных ракурсов.


Пальто мужское молодежное зимнее

В этом сезоне в тренде такой вид мужского пальто, как дафлкот. Этот тип пальто представляет собой верхнюю мужскую драповую одежду средней длины прямого кроя с пуговицами-клыками. Данное мужское молодежное пальто с капюшоном комфортно защитит от холода, а пуговицы удобно застегивать даже в перчатках.

Отличительными чертами зимнего мужского молодежного пальто могут стать такие детали, как высокий воротник, капюшон, утепленная подкладка. Декоративные элементы – молнии, хлястики на рукавах, накладные карманы, карманы на молнии и прочее.

Интернет-магазин Minfor регулярно обновляет ассортимент и проводит сезонные распродажи молодежного пальто. Все посетители нашего сайта смогут купить мужское молодежное пальто в СПб в магазинах MINFOR в торговых комплексах Гулливер ст.м. Старая деревня и Вояж ст.м. Озерки, либо заказать понравившийся товар на сайте и получить подробные измерения товара. После согласования заказа доставка осуществляется почтой России до ближайшего к вам почтового отделения или курьерской службой до Вашей двери.

С чем носить?

Выбор сочетания с предметами гардероба зависит от вашего образа и стиля пальто. Комбинировать цвета в одежде, использовать различные аксессуары, например шарфы, снуды, шапки, перчатки или сумки – все в ваших руках. Молодежный стиль хорошо сочетается с брюками и свитшотами, водолазками с высоким воротом, джемпером с рубашкой и джинсами. Стильным аксессуаром может стать кожаный ремень для джинсов. Обувь также может быть разной от модных мужских мокасин до классических ботинок. Даже кеды или грубая мужская обувь и рваные джинсы или джинсы с потертостями могут сочетаться с Вашим образом. Исключением, пожалуй, являются классические кроссовки – они не сочетаются с драповой верхней одеждой.

Желаем вам приятных покупок и хорошего настроения!

Результаты: 1-14

Результаты: 1-14

rss