Главная Новости

Купить полотенца оптом недорого

Опубликовано: 09.11.2018

видео Купить полотенца оптом недорого

Махровое полотенце оптом, оптовый рынок 7 км ( седьмой километр ), Одесса. PL 37018

Наше швейное предприятие под торговой маркой " Moka textile " (Мока текстиль) производит полотенца оптом из таких материалов как хлопок и лен. Мы гарантируем ВЫСОКОЕ качество. Возможно производство продукции крупными партиями под заказ. Также возможна вышивка, нанесение логотипов. Стоимость продукции зависит от объемов закупок. Если Вы хотите купить полотенца оптом недорого позвоните нашим менеджерам и они несомненно Вам помогут в данном вопросе, Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности нашей продукции. На все товары мы предоставим сертификаты и прочие сопутствующие необходимые документы. Ознакомьтесь с каталогом нашей текстильной продукции, и порадуйте себя и свою семью приятной новинкой.



Н аше швейное предприятие ГАРАНТИРУЕТ высокое качество и низкие цены выпускаемую нами продукцию и мы обменяем или вернем деньги, если они Вам не подойдёт или Вы обнаружите брак.

Доставка полотенец осуществляется по всей Украине. Очень быстро в города: Киев, Винница, Днепропетровск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород. Поисковые запросы: купить полотенца оптом недорого Киев ; полотенца интернет магазин Киев; купить полотенца оптом недорого для гостиниц , отелей, кафе, ресторанов, детских садов и т.д. 


Полотенца оптом и в розницу Украина

Внимание цены в интернет магазине РОЗНИЧНЫЕ! Свежий прайс-лист с оптовыми и розницными ценами Вы всегда сможете скачать здесь

Обращаем Ваше внимание: Мы ГАРАНТИРУЕМ, что продукция нашего швейного производства КАЧЕСТВЕННЕЕ нежели та, что Вы могли бы купить в сетях гипермаркетах таких как «Ашан», «Метро» и т.д. за туже сумму денежных средств


ТУРЦИЯ МАЙ 2017 / Текстиль в Анталии. Где купить хороший текстиль? Полотенца, постельное белье и т.д

Банные (40)

Кухонные (12)

rss