Главная Новости

Ремонт водонагревателей Atmor

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт водонагревателей Atmor

Устройство проточного водонагревателя ATMOR

В силу немалой потребности в накопительных бойлерах, послегарантийный профессиональный ремонт водонагревателей Atmor на дому занял свою нишу в сфере сервисного обслуживания. Хотя бойлеры торговой марки Атмор надежны и долговечны, тяжелые условия эксплуатации и естественный износ основных узлов и агрегатов оказывают свое пагубное влияние. Таким образом внеплановый ремонт бойлеров Атмор иногда необходим после нескольких лет применения в квартире или загородном доме.


Capture 20150820

В нашем сервисном центре принято прислушиваться к пожеланиям клиентов, следовательно квалифицированный ремонт электрических накопительных водонагревателей в Москве производится нашими сервисными инженерами по результатам тщательной диагностики. Практика показывает, что качество накопительных бойлеров представленного бренда гарантирует долговечность и безотказную работоспособность во многих случаях. Однако, профилактический ремонт водонагревателей Атмор на дому, а также в сервисном центре нужно периодически производить для улучшения эксплуатационных характеристик.

Atmor — крупнейшая компания по производству водонагревателей. Родиной компании является Израиль, а штаб квартира производителя располагается неподалеку от Тель-Авива. История бренда Атмор насчитывает уже более двадцати лет. Почти столько же данная техника поставляется в Россию, поэтому российскому потребителю электрические накопительные водонагреватели Атмор хорошо знакомы и востребованы в быту. Ассортимент электроприборов данного производителя очень разнообразный по дизайну, техническим характеристикам и ценам. Кроме того, Атмор производит радиаторы, тепловые вентиляторы и проточные водонагреватели. Вся техника хорошо адаптирована для российских условий, что согласитесь, немаловажно.

Регулярное удаление накипи с нагревательного элемента и чистка внутреннего бака положительно отражаются на долговечности компонентов основной рабочей периферии. Такой ремонт водонагревателей Atmor не сильно ударит по карману и Вы вновь обретете бойлер практически в первозданном виде и гарантированное наличие горячей воды. Качество исполнения нами своих обязательств проверено на данном рынке услуг уже более десяти лет, поэтому ремонт накопительных водонагревателей стоит доверять только профессионалам своего дела.

rss