Главная Новости

Ремонт стиральных машин Полежаевская

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Полежаевская

Дьявольская машина
  Прайс лист на услуги по ремонту стиральных машин
Работы Стоимость
Вызов специалиста + диагностирование (В случае ремонта) -
Замена ручки для открывания люка 400 руб
Открытие люка 400 руб
Замена электромагнитного клапана 500 руб
Замена модульного блока 1200 руб
Замена датчика уровня воды 700 руб
Ремонт двигателя 1200 руб
Замена подшипников 2000 руб
Замена суппортов 1500 руб
Замена аквастопа 1500 руб
Замена таймера 800 руб
Устранение засора слива 1300 руб
Сброс ошибок 1500 руб
Внимание: цены указаны без учета стоимости комплектующих.

Наш технический центр по ремонту бытовых стиральных машин осуществляет работы с вызовом мастера на дом, освобождая от ненужных хлопот, связанных с транспортировкой этих довольно габаритных и тяжелых устройств.


Сдается в аренду двухкомнатная квартира м. Полежаевская (ID 2212). Арендная плата 34 000 руб.

Получить полезную консультацию нашего специалиста или заказать ремонт на дому очень просто: надо позвонить нам по телефону или послать свою заявку на электронную почту.

При вызове мастера по телефону чем больше нужной информации вы дадите, тем скорее и точнее будут подобраны запчасти и инструменты, необходимые именно в вашем случае:

уточните название модели машины. Спишите его из паспорта; как можно подробнее опишите признаки неисправности (например, не нагревается вода); сообщите адрес, по которому должен прибыть мастер; согласуйте с мастером время начала ремонта; оставьте номер своего мобильного телефона для обратной связи.

Мы ремонтируем бытовую технику следующих фирм-производителей: Hansa, Miele, Asko, Gorenje, Вятка, Атлант, Эврика, Beko, Kaiser, Daewoo, Zanussi, Elektrolux, LG, Ardo, Ariston, Whirlpool, Sharp, AEG, Brandt, Bosch, Indesit, Samsung, Candy и другие.

Технический центр "Принт Сплит" оказывает широкий спектр услуг по ремонту на дому с гарантией на проведенные работы и использованные запасные части. Для своих заказчиков наша компания предлагает особые условия:

Заказав наши услуги, вы получите диагностику бесплатно и не платите за приезд специалиста. Наши мастера могут сделать срочный выезд для ремонта стиральной машины без дополнительной платы. Кроме того, у нас действуют различные акции и даются скидки на ремонт и запасные части.

Достаточно распространённая поломка: стиральная машинка не сливает воду, причин этой проблемы может быть несколько, рассмотрим все возможные варианты. Зачастую причиной такой неисправности является плохое качество водопроводной воды, из-за которого в трубах образуется известковый налет. Этот налет засоряет трубы и нарушает циркуляцию воды. При этом в процессе стирки начинает плохо сливаться вода, а со временем и совсем перестает.

Мастера советуют ремонт лучше выполнять на самых ранних этапах обнаружения неисправности, что будет лучше и для стиралки, и для их владельцев: ремонт будет куда быстрее и дешевле. При выявлении неисправности лучше обратиться за помощью к профессионалам, чем решать проблему своими руками. Некоторые неисправности можно очень легко устранить самостоятельно, над иными придется потрудиться, и наконец, есть такие неисправности, одолеть которые может только специалист.

Уважаемые клиенты, перед обращением в сервис дадим вам несколько рекомендаций.

Стиральная машина плохо или вообще не сливает воду из барабана:

Почистите фильтр от грязи и инородных предметов и запустите агрегат снова.

После запуска или при работе в квартире выбивает автомат.

Проблема в проводке, нужно включить в розетку прибор примерно такой же мощности.

При наборе водопроводной воды тут же происходит ее слив.

С большой долей вероятности вы не совсем правильно подключили свой агрегат, шланг должен располагаться на 50 см от пола на конце сливного шланга.

Мы надеемся, что эти простые советы помогли хозяевам стиральных машин на Полежаевской, и теперь ваша домашняя техника будет работать как и прежде. Если стиралка не работает, советуем воспользоваться услугами нашего сервиса по ремонту на Полежаевской.

Специализация у наших специалистов - ремонт домашних стиральных машин любых марок и моделей, как импортных, так и отечественных. Продолжительность ремонтных работ зависит от разных факторов, первыми из которых являются: сложность поломки, оперативность диагностики, наличие необходимого ремонтного оборудования и специального инструмента, наличие необходимых запасных частей.

Распространенные неисправности, которые устраняют наши специалисты: поломка помпы, датчика уровня воды, ТЭНа, резиновой прокладки, бака или барабана, впускного клапана, ручки люка, мозгов и стершиеся щетки электродвигателя.

Краткий перечень поломок, которые ремонтируют наши мастера: сбой в программе стирки, гудит при сливе, плохо полощет, плохо отжимает, образуется вода, дверца люка блокируется, сильная вибрация, не работает центрифуга, остается порошок в лотке, бьет током, не работают кнопки, сильно гудит при стирке, образование плесени.

Таким образом, каждый день с 9.00 до 21.00 делаем недорогой ремонт стиральных машин различной сложности с выездом на дом. Сделать заказ можно по телефону: 8-915-451-79-75.

rss