Главная Новости

Средства по уходу за одеждой и обувью

Опубликовано: 09.11.2018

видео Средства по уходу за одеждой и обувью

Уход за обувью. Кожаная обувь. Средства по уходу за обувью.

Надежность и долговечность любого предмета гардероба во многом определяется не тем, из какого сырья и по какой технологии он изготовлен, а тем, насколько тщательно и бережно за ним ухаживали в процессе использования.


Уход за одеждой и обувью

Предлагаемые в METRO Cash&Carry в Москве средства по уходу за одеждой и обувью позволяют существенно продлить жизнь и улучшить внешний вид вещей. В каталоге вы всегда найдете продукцию таких производителей, как ARO, PACLAN, ROZENBAL, SALTON, SCOTCH-BRITE, TIMSON. При этом ассортимент хозяйственных товаров постоянно расширяется и пополняется новыми товарами.


УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ ★СОРТИРОВКА, СТИРКА, ПОРОШКИ ★МОИ ЛАЙФХАКИ.

Купить средства по уходу за одеждой и обувью в торговых центрах METRO можно по привлекательной цене, что позволит вашему отелю, магазину, супермаркету или любой другой точке продаж получить максимальную выгоду от реализации приобретенной в торговом центре продукции. Кроме того, владельцы собственного бизнеса смогут принять участие в различных семинарах, тренингах и мастер-классах, с помощью которых вы сможете повысить прибыльность и эффективность собственного бизнеса.

rss