Главная Новости

Выбираем модные сарафаны для офиса

Опубликовано: 09.11.2018

видео Выбираем модные сарафаны для офиса

Как носить сарафаны в этом сезоне | Lookbook | Маха Одетая

Женщины всегда требовательны к своему наряду, а особенно, если это офисные модели, требующие сдержанности фасона и четких форм. Поэтому дизайнеры в поисках новых горизонтов для экспериментов. Одним из лучших предложений современной альтернативе стильного платья служат деловые сарафаны, которые отлично сочетаются с блузками и гольфами для офиса.



Как правило, летний сарафан – это удобные летние платьица на бретелях, выполненные из ситца или вискозы. Но, деловой стиль не позволяет носить леди слишком открытые изделия. Выход все же есть – интересные, лаконичные и стильные сарафаны для офиса 2016 с закрытым верхом из плотной ткани. Визуально они немного напоминают платье-футляр без рукавов . В данной модели обязательно вырез должен быть не глубоким.


Сарафаны для офиса 2014

Под такие новинки можно легко подобрать красивую блузку, тоненькую рубашку, гольф для прохладной погоды или приятную трикотажную кофточку. Заметим, что строгий фасон такого изделия имеет практичный крой – приталенный верх и прямой, слегка зауженный низ. Вы легко сможете подчеркнуть стройную осанку, а также придать бедрам привлекательное очертание.


ПЛАТЬЯ 2018 ДЛЯ ВСЕХ! 💜 ПЛАТЬЯ 2018 на каждый день

На фото стильные офисные сарафаны для женщин, которые непременно должны быть у каждой сотрудницы большой корпорации или маленькой конторы:

Сегодня дизайнеры отрыли новую страницу в создании делового образа. Модницы могут немного добавить женственности в свои комплекты, но при этом полностью сохранить предназначение наряда. Так, на сайте Lila-Shop выбирайте необычные сарафаны с тонкими бретелями или без них. Лиф в виде корсета – важная особенность таких моделей.

Оригинальную идею офисного лука каждый день можно разнообразить цветными блузками и рубашками под сарафан.

Великолепные модели придают форму фигуре, помогают скрыть лишний вес в области живота и красиво подчеркнуть грудь. Глубокое декольте или открытые плечи в сарафане с грамотно подобранным гольфом смотрятся женственно, гармонично и прилично.

Для молодых модниц подойдут фасоны сарафанов в офис свободного кроя. Эти наряды благодаря своему ниспадающему от груди подолу максимально скрывают недостатки фигуры, и сохраняют комфорт.

Чаще всего популярные сарафаны выполняют в виде трапеции или А-силуэта. Главной чертой такого элемента женского гардероба стоит отметить несколько складок на груди. Они придают особый характер новому образу. Подобный офисный лук также можно разбавлять блузами или тоненьким гольфом в сетку.

Цвета для сарафанов в офис не могут похвастаться яркими оттенками. В них присутствуют сдержанный серый, черный оттенки. Разбавить силуэт помогут рубашки, для которых нет ограничений. Нейтральный основной оттенок отлично сглаживает любой насыщенный цвет. Также приемлемы синий, желтый цвет и модели в клетку.

Выбирайте новые сарафаны в офис, вносите разнообразие в ваш повседневный лук и удивляйте своим нестандартным мышлением.

rss