Главная Новости

КУХОННЫЕ МОЙКИ LONGRAN

Опубликовано: 09.11.2018

видео КУХОННЫЕ МОЙКИ LONGRAN

Установка врезной кухонной мойки из фрагранита и смесителя (производство Franke)

Товары / КУХОННЫЕ МОЙКИ /



LONGRAN   [обратно]

В виде таблицы

Сантехника LONGRAN   LONGRAN - новое имя в мире кухонь. Longran - это французский шарм и немецкая функциональность, эксклюзивные материалы и высокий дизайн, чарующая комфортность и максимальная практичность. 

Кухонная коллекция LONGRAN включает модельный ряд смесителей, отличающихся изысканным и стильным дизайном, разнообразием ассортимента, высоким качеством, подтвержденным международным сертификатом ISO-9001:2000 Европейской сертификационной компании KIWA и французским сертификатом качества NF.

Longran. Granite sink. Antibacterial protection.

Страницы:   [ 1 ]    2  

Страницы:   [ 1 ]    2  

У нас Вы без труда найдете смесители, душевые кабины, санфаянс, бассейны spa от ведущих европейских и отечественных производителей по самым демократичным ценам!

Продажа сантехники осуществляется как в розницу, так и оптом. Мы делаем все для того, чтобы нашим клиентам было удобно и выгодно с нами сотрудничать!


Кухонные мойки Kromevye | Santeco.by

Мы сотрудничаем только с самыми лучшими производителями различного сантехнического оборудования (это смесители, души и т.д.), санфаянса и мебели для ванной комнаты.

Продажа сантехнического оборудования и мебели для ванной комнаты осуществляется по самым конкурентоспособным ценам, которые на много ниже многих наших конкурентов.

В нашем интернет-магазине Вы легко сможете выбрать и купить для себя санфаянс и сантехнику по оптимальному соотношению цены и качества, исходя из Ваших личных предпочтений и потребностей. Кроме того, у нас Вы сможете приобрести различные аксессуары для санфаянса и ванной.

Наш интернет-магазин очень дорожит своей безупречной репутацией, поэтому мы реализуем только сантехнику, санфаянс и сопутствующие товары от проверенных производителей, которые давно зарекомендовали себя как настоящие специалисты своего дела.

Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется и пополняется лучшими моделями сантехники, поэтому Вы может быть уверены, что у нас Вы найдете буквально все новинки рынка сантехнического оборудования.

Наш интернет-магазин сантехники – это возможность сделать правильный и удобный выбор, даже не выходя из дома или офиса!

rss