Главная Новости

Увлажнители воздуха в Полтаве

Опубликовано: 09.11.2018

видео Увлажнители воздуха в Полтаве

Паводкова вода прибуває з Бєлгороду та Сум

Для того, чтобы поддерживать водно-солевой баланс в организме среднестатистического человека, необходимо выпивать как минимум 2 литра чистой воды в сутки. Но и этого обычно не хватает! Дело в том, что человеческая кожа примерно на 70 процентов состоит из воды. Поэтому даже при достаточном потреблении жидкости в виде питья, человеку, который вынужден находиться в помещении с очень сухим воздухом, будет ее не хватать. При таких условиях в первую очередь страдают дыхательные органы и, конечно же, кожа. Спасением в таких случаях служат специальные устройства - увлажнители воздуха, которые можно найти на страницах виртуального каталога магазина "Горвоздух".



Пора определиться с брендом

Несмотря на то, что на рынке увлажнителей сегодня находится множество производителей, стоит выделить следующие бренды:

- шведский бренд Boneco - первое устройство было изготовлено еще в 1971 году;

- шведская компания Electrolux - входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники;


Система фильтрации воздуха AFS 1000 B

- китайский бренд Ballu - сумел объединить качество и низкую стоимость.

На нашем сайте можно легко подобрать увлажнитель от лидеров в мировом производстве данной техники. Благодаря пользовательскому интерфейсу интернет-магазина, в процессе выбора оборудования можно воспользоваться сортировкой по техническим характеристикам, стоимости и стране изготовления. 


гигрометр обзор

Разнообразие представленных дизайнерских решений удивит даже самых взыскательных покупателей. Здесь можно найти как элегантные и изысканные модели, так и авангардные. Такие устройства украсят любое помещение, начиная от детской комнаты и заканчивая респектабельным офисом. 

Покупая у нас увлажнитель воздуха, Вы можете рассчитывать на получение фирменной гарантии на сервисное обслуживание и на отличные условия доставки по Украине. 

Особенности приборов для увлажнения воздуха

Предлагаемые устройства применяются для поддержания оптимального уровня влажности в функциональном помещении. Показатель влажности характеризуется уровнем содержащейся в воздухе воды. Для нормального самочувствия человека необходим уровень влажности воздуха в летнее время - от 60% до 75% и зимой - от 55% до 70%. Как правило, в наших домах этот показатель не поднимается выше 40% летом и 25-30 процентов в осенне-зимний период. 

Увлажнители воздуха прекрасно справляются с поддержанием оптимального уровня влажности в любом помещении! Функционировать такие приборы должны обязательно в замкнутом пространстве. Они не нуждаются в специальном монтаже. Единственное, что необходимо сделать перед использованием, так это залить воду в бачок и подключить устройство к источнику питания.

Все модели классифицируются на следующие типы:

- традиционные - испарение воды осуществляется естественным образом;

- паровые - испарение происходит за счет двух электродов в воде;

- ультразвуковые - сквозь облако, образовавшееся под действием колебаний звука с высокой частотой, вентилятором прогоняется воздух извне;

- климатический комплекс - универсальное устройство, которое осуществляет увлажнение и очистку воздуха в помещении.

Интересные факты

Помимо своих непосредственных задач, увлажнители могут справляться с ролью аромалампы. Безусловно, полученный эффект будет несколько отличаться, но Вы не только получите увлаженный, но и ароматизированный воздух. 

Немного истории

Первые устройства для увлажнения воздуха появились только в конце 19 века: в 1897 году на территории США была разработана форсуночная камера - прибор для увлажнения, охлаждения, осушения воздуха при помощи воды.

rss