Главная Новости

Купить теплый пол в Челябинске

Опубликовано: 09.11.2018

видео Купить теплый пол в Челябинске

Продажа домов в Сосновском районе, п.Садовый. 10 мин. от Челябинска. Рядом с озером Б. Кременкуль.

Признайтесь, кто из нас не мечтает ходить по квартире босиком, невзирая на прихоти сурового климата и рачительных коммунальщиков?! Кто из нас хотел бы не бояться за здоровье ребенка, который играет на полу?!



Теплый пол – это полноценная система отопления помещений, которая обеспечивает нагрев воздуха, как традиционным конвекционным путем, так и инфракрасным. Любая система состоит из нагревательного элемента, соединительных элементов и элементов, производящих терморегуляцию.


3-ком. кв-ра в Челябинске, Цена Договорная

Нагревательные маты – идеальный вариант для укладки в плиточный клей, а значит может использоваться с практически любыми изделиями из камня и керамики. Используется в тех помещениях, где устройство напольной стяжки не планируется. Система из нагревательных матов проста в укладке и монтаже. Кабель на матах жестко зафиксирован и уложен с заданным шагом. Маты выполняют как на клеящейся основе, так и без неё, что позволяет выбрать удобный для Вас способ укладки. Нагревательные секции – идеальный вариант для укладки в помещениях нестандартной геометрической формы, где будет проводиться устройство напольной стяжки. Нагревательные секции позволяют реализовать практически любую Вашу фантазию в схеме обогрева полов. Система из нагревательных секций позволяет также производить укладку в таких необычных местах, как садовые дорожки, теплицы, гаражи. Пленочный инфракрасный пол – идеальный и самый простой в монтаже вариант. Именно такой вариант мы рекомендуем выбирать для укладки под линолеум, ламинат или любой другой легковесный напольный материал. Пленочный инфракрасный пол имеет минимальную толщину при сохранении всех положительных качеств, одним из которых является мобильность. Инфракрасный пол можно с легкостью перенести, если в данном помещении в нём больше нет необходимости или значительно поменялся дизайн интерьера. 

Любой человек стремится к тому, чтобы его дом был комфортным, защищенным от негативных воздействий окружающей среды. Наша страна расположена в достаточно суровых климатических условиях, и с зимними морозами мы хорошо знакомы. В связи с этим надежная система отопления должны быть и в жилых и в общественных зданиях.


котлы отопления в челябинске Киров

В жилых домах в основном используют две системы отопления: радиаторную и теплые полы. Преимущества радиаторной заключается в том, что в любой момент можно добавить несколько секций к батарее. Современные радиаторы позволяют регулировать температуру. При данной системе воздух поднимается от батареи, проходит вдоль стены, охлажденный поступает к противоположной стене и уже полностью остывший идет по полу обратно к батарее. Но ведь на полу играют маленькие дети, ходят животные, взрослые тоже испытывают дискомфорт.

Приобретая теплый пол в Челябинске, не забудьте приобрести одну маленькую, но очень важную вещь – терморегулятор!

Терморегулятор – это устройство обязательное для использования в любой системе с применением нагрева пола, «Продвинутый» терморегулятор позволит Вам контролировать степень  и скорость нагрева полов, задавать и поддерживать комфортную температуру пола, даст возможность программировать время включения и отключения системы и позволит добиться еще большей экономии электроэнергии.  

Исходя из вышесказанного, можно выделить основные преимущества обустройства Вашего дома системой подогрева полов:

простота монтажа; легкость эксплуатации; возможность управления температурой в помещении в режиме реального времени; создание благоприятных температурных условий в помещении; возможность использовать как инфракрасную технологию нагрева, так и более традиционную – конвекционную; создание благоприятных условия, для людей страдающих от аллергии, так как в помещении никогда не поднимается пыль. Это связано с тем, что сохраняется низкая разница температур между воздухом и поверхностью пола и, следовательно, отсутствуют сильные вертикальные воздушные конвекционные потоки; возможность значительно сократить расходы на отопление.

Купить теплый пол в Челябинске Вы всегда сможете в компании «СтройShop». В нашей компании всегда представлен широкий ассортимент продукции от ведущих фирм производителей. Грамотный персонал предложит лучшее решение и поможет произвести расчеты необходимого материала. 

rss