Главная Новости

Модные зимние луки 2017 – 2018

Опубликовано: 09.11.2018

видео Модные зимние луки 2017 – 2018

ЧТО НОСИТЬ ЗИМОЙ 2018 ФОТО САМЫХ МОДНЫХ НОВИНОК ГОДА! ЗИМНИЕ ОБРАЗЫ ТРЕНДЫ ЗИМЫ WINTER FASHION 2018

» » Модные зимние луки 2017 – 2018


МОДНЫЕ КУРТКИ И ПУХОВИКИ ОСЕНЬ-ЗИМА‭ ‬2018-2019‭!‬ СТИЛЬНЫЕ‭ ЗИМНИЕ ‬ОБРАЗЫ‭!

Не стоит расстраиваться, пряча в гардероб легкие и воздушные летние платья. Можно выглядеть привлекательно и в теплых вещах, нужно лишь умело комбинировать их друг с другом и украшать аксессуарами. Девушкам, желающим шагать в ногу со временем, помогут в этом нелегком труде советы стилистов.

Модные зимние луки 2017-2018 – это не только знание модных тенденций сезона, но еще и умение выгодно подчеркнуть достоинства. Гораздо важнее создать свой собственный, не похожий на других образ, который позволит быть собой и наслаждаться красками жизни.

В этом сезоне дизайнеры порадовали разнообразием используемых стилей, материалов, тканей и фактур, что сказалось и на цветовой гамме. Модными в этом сезоне станут:

глубокие оттенки: бордовый, винный, шоколадный, дымчатый, графитовый, синий; яркие цвета: красный, апельсиновый, зеленый, малиновый; нежные тона: персиковый, бледно-желтый, бежевый.

При выборе яркого цвета в одежде, следует помнить о том, что образ перегружать нельзя. Пусть в луке будет всего пара предметов сочного цвета – пальто, сумка или оригинальное украшение. Остальные элементы лучше составить в черных, синих, коричневых или серых цветах.

Актуальны этой зимой будут принты в этническом стиле, цветочные орнаменты, дымчатые эффекты, графичные рисунки, акварельные смешения цветов, мозаика.

Особенно популярен этой зимой total look, предполагающий выбор предметов одежды и аксессуаров в одной цветовой гамме. Такой образ зрительно вытягивает фигуру, смотрится экстравагантно и подчеркивает чувство стиля. Дизайнеры призывают не использовать при создании лука слишком простые оттенки серого, черного и белого. Чтобы избежать плоскости однотонного комплекта, дизайнеры советуют смело смешивать различные фактуры: полупрозрачные ткани, объемный трикотаж, воздушное кружево, сверкающий атлас, мерцающие пайетки, роскошный мех. Аксессуары так же должны быть в одной цветовой гамме с комплектом, но есть исключение: в образ total look идеально впишутся металлические тона, а значит, можно не бояться завершить образ серебристой сумкой или сапогами в золотом цвете. Модные сапоги зима 2017-2018 отлично дополнят ваш образ.

В этом сезоне на пике популярности практичные комплекты. Модницы с уверенностью могут облачаться в удобные джинсы, мягкие вязаные свитера и кардиганы, твидовые юбки. Подобные вещи станут основой любого модного лука, их легко сочетать и комбинировать.

Верхняя одежда изобилует искусственным мехом разных цветов и объемными деталями – массивными воротниками, большими капюшонами, декорированными карманами. Стилисты советуют компоновать широкие пальто, просторные пуховики с укороченными брюками и воздушными вязаными шарфами. В качестве головных уборов в этот лук хорошо впишутся шапки широкой вязки и трикотажные береты.

Статьи о моде и стиле

 

rss