Главная Новости

Частный сектор Сказочный дворик Красное, Херсонская область

Опубликовано: 09.11.2018

Сказочный дворик

Частный сектор, Без категории

Адрес: Скадовский район с.Красное ул.Щорса-9 контактный телефон 0664352738 Зоя Николаевна

Телефоны:

Описание

Место для тихого отдыха с детьми, вдали от городского шума и суеты. В 3-5 минутах ходьбы от моря.Место для тихого отдыха с детьми, вдали от городского шума и суеты. В 3-5 минутах ходьбы от моря. Детская площадка во дворе,со сказочными персонажами. Горячая вода и летний душ. Уютный затененный деревьями двор. Песочный пляж, на пляже навес. А также голубая лечебная глина.Есть Wi-Fi.


на берегу в любимом полотенце Marvel Heroes ;)

Отзывы и рассказы туристов

Татьяна, Киев 24 апреля 2018

Если Вы ищите хорошее место для отдыха, то Вам сюда. Хозяева отличные люди. Большой просторный двор и очень классная детская площадка (под навесом). Двор тенистый. Все чистенько. В прошлом году отдыхали люди с 3 детьми, они очень переживали, поскольку были впервые. Но они остались очень довольны. Хозяйка не придирчивая. Места всем хватает. За то время, что я там отдыхала, мы все становились, как одна большая семья. Атмосфера очень дружественная. Жильцы в основном все постоянные. Своим друзьям я рекомендую отдыхать у Зои Николаевны.

Анжелика, Харьков 24 августа 2017

К сожалению, Зоя Николаевна потеряла пароль от этой страницы, поэтому не теряйте времени на ожидание ответа, звоните на её мобильный, он не изменился!

Анжелика, Харьков 24 августа 2017

Всё супер! Если хотите отлично отдохнуть с детьми, то вам -сюда! Площадка для детей -супер! Они за калитку не будут убегать, им на площадке много работы! Гостевой дом -супер! Вечером в холле ваши дети посадят в креслах, поползают по ковру с игрушками или просто поваляются на ковре. 6 холодильников,каждой семье свой, столы-каждому свой!Посуда-валом!Ложки,плошки,поварешки-все есть! Двор большой, 6 столов для приема пищи, под навесом винограда. Море -1 минута до трассы, перешли через неё и 3 минуты до моря через луг. Магазин далековато, но Зоя Николаевна разрешает брать велосипед, утречком сели на велик и вперёд, 5-7 минут ехать, там базарчик и 2 минимаркета! 2 душа -один с горячей водой для детей, 2 туалета со смывом на улице и один в гостевом доме на ночь для деток! Хозяйка -солнце! Была первый раз, но, если буду ехать в будущем, то только к Зое Николаевне! Есть интернет. Это такие хозяева, к которым хочется ехать. Цены доступные. Мне всё очень понравилось, мой внук -4,5 года и крестница -9 лет, в восторге и от отдыха, и от дома, где мы жили !Полюбила Зою Николаевну всей душой. Спасибо ей и её мужу за уют, который они создают для нас -гостей. До встречи в следующем году.

Алла, Херсон 17 августа 2016

Мы обожаем этот дом и эту замечательную семью. Познакомились 3 года назад и другого отдыха не представляем. Огромное спасибо за то, что вы у нас есть.

Илона, Киев 18 августа 2015

Подскажите пожалуйста стоимость проживания двух человек в Августе(1 взрослый ,и ребёнок 14 лет).

лена, ровно 29 июня 2015

яка ціна у липні , 3 чоловіка?

Сводная оценка: 10.00 из 10 на основе 4 оценок. Всего отзывов: 6.

rss