Главная Новости

Шикарные вечерние платья 2019-2020 – ТОП-11 трендов модных платьев на вечер, фото-новинки

Опубликовано: 12.11.2018

видео Шикарные вечерние платья 2019-2020 – ТОП-11 трендов модных платьев на вечер, фото-новинки

КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ

В жизни каждой леди наступает тот самый момент, когда нужно выбрать лучший наряд, чтобы предстать во всей красе на важном и таком долгожданном событии. Это может быть свадьба подруги, выпускной бал, корпоратив, новогодняя вечеринка, празднование Дня рождения и любое другое событие, когда требуется надеть красивое вечернее платье.


Вечерние платья 2018 - 2019

Выбор наряда для вечера становится непростым выбором, учитывая изобилие современных трендов и тенденций, предлагающих создать модный образ на вечер с платьем в самых разных исполнениях.

Модное платье на вечер сезона 2019-2020 года может быть не только длинным и пышным, но также мини и миди длины, с разными вариантами низа – пышной юбкой, слегка расклешенной, асимметричной, а также и верх платья на вечер показан в стиле бюстье, на бретелях, с высоким верхом, V-вырезом.

Стоит отметить, что главными трендами на вечерние платья 2019-2020 станут легкость и непринужденность образов, сочетающиеся с откровенностью и привлекательностью вечерних платьев в сезоне.

Доказательство тому – открытость моделей самых модных платьев на вечер, что продемонстрированные ведущими кутюрье в модном сезоне 2019-2020 года. Высокие разрезы, прозрачные фактуры и вставки, блеск и мишура не позволят ни одной даме остаться незамеченной в подобном наряде на вечер.

Актуальными окажутся топовые вечерние платья с пайетками и металлическим блеском, приталенные и неимоверно женственные модели вечерних нарядов, платья-бюстье и кроп-топ, с открытостью в зоне декольте, плеч и спины.

Шикарными станут вечерние платья с вышивкой и аппликациями цветков, растительными узорами и анималистическими принтами, дополненные прозрачными и кружевными вставками станут изумительными для образа на вечер.

И если выбор длины для вечернего платья 2019-2020 варьируется от коротких и до длинных в пол, то экспериментировать с декором и оттенками можно бесконечно. Перья, бусины, стразы, жемчужины, нежные, контрастные, приглушенные, глубокие и яркие оттенки позволят создать облик на вечер в любом направлении – от изящного и до интригующего.

Мегамодные вечерние платья 2019-2020 будут настолько разноплановы и чудесны, что каждая из дам сможет выбрать наряд себе под стать – от бального и пышного платья, откровенного мини и платья-бюстье, до романтичного миди наряда на вечер или же приталенного вечернего платья.

Какими будут лучшие наряды на вечер в сезоне 2019-2020 года, мы готовы рассказать вам прямо сейчас. ТОП-11 трендов последних новинок вечернего платья сезона показаны в нашей статье далее…

Тренд 1. Акцент на плечах

Оголенные плечи стали одним из главных акцентов в модных нарядах на вечер, выполненных в самой разной длине – короткие, средние и длинные вечерние наряды могут быть дополнены открытой верхней частью.

Трендовые вечерние платья с оголенными и открытыми плечами могут быть показаны в стиле платья-бандо в короткой длине, с завязками шее и на тонких бретелях, небольшими рукавчиками и воланами в верхней части или же вечерние платья-бюстье. Приветствуется и асимметрия в нарядах на вечер с открытыми плечами.

Тренд 2.  Кружевные платья на вечер

Изумительность кружева в вечерних нарядах сложно переоценить. Ведь это всегда платья с особой утонченностью и изящностью в облике, что так притягательна и шикарна для особого торжественного случая.

Вечерние кружевные платья выполнены преимущественно в приталенном силуэте, что позволяет подчеркнуть достоинства фигуры и прелестность образа. Короткое мини, длинное в пол, с необычным низом со шлейфом или оборками станет отличным выбором вечернего платья для нежного аутфита.

Тренд 3.  Пайетки как главный тренд платья

Мерцающие и эффектные вечерние платьица особенно в тренде, что могут быть продемонстрированы моделями с пайетками или из металлизированных тканей в разных решениях.

Порадуют восхитительностью и оттенки вечернего платья с пайетками – золотой, серебристый, черный, изумрудный, розовый, бежевый, пудровый, кремовый особенно в почете на вечерние платья с пайеткками.  А вот фасон может быть разным, главное его приталенность, что обеспечит эффектность образа с вечерним платьем в пайетках.

Тренд 4.  Полупрозрачные платья

Необыкновением удивят «голые» платья или же вечерние платья с отдельными прозрачными вставками, что стали ведущими тенденциями нарядов, особенно вечерних платьев 2019-2020 года.

Прозрачные платья для вечера могут быть и весьма откровенными, и предельно утонченными и изящными, в зависимости от выбранной модели. Реализовать прозрачность вечернего платья позволяют кружево, сеточка, фатин. Весьма богатым и разнообразным окажется декор «голых» вечерних платьев – цветочная вышивка, аппликации, стразы.

Тренд 5.   Мини платья на вечер

Ультрамини может быть отличным решением наряда на вечер, когда есть желание продемонстрировать шикарные и стройные ножки. В таком случае лучшим станет закрытость вечернего платья мини сверху, а, возможно, и длинные рукава.

Кружево, бархат, вышивка, металлизированные ткани станут шикарным решением для вечернего платья в мини решении. Модными будут прорези на плечах, оголенная спинка, восхитительный декор перьями мини платья на вечер.

Тренд 6.   Вечерние миди платья

Популярной и весьма актуальной становится длина миди, демонстрирующая шикарные вариации модных платьев на вечер, что так лаконичны и удивительны в своем представлении.

Модные вечерние миди платья 2019-2020 года окажутся лучшим выбором для любого торжества – от корпоратива и до выпускного. Пышные снизу и дополненные цветочные аппликациями, приталенные, с оборками, платья-рубашки в бельевом стиле позволят быть сверхпривлекательными либо очень сдержанными в вечернем платье миди.

Тренд 7.   Вечерние наряды в пол

Более, чем роскошными и шикарными, окажутся мегамодные вечерние платья в длинном варианте исполнения. Красивых идей образов с вечерними длинными платьями может быть множество, каждая из которых позволит стать королевой вечера в любом случае.

Трендовыми вариантами являются вечерние платья с расклешенным низом и оборками, прозрачными решениями в отдельных частях наряда, мерцающие и блестящие длинные платья, с прорезями и мегавысокими разрезами.

Тренд 8.   С открытой спиной

Отдельное внимание стоит уделить вечерним платьям, что обладают притягательной деталью – открытой спинкой, позволяющей сделать образ изумительно красивым без излишней откровенности.

Модные наряды на вечер с акцентом на спине могут быть длинными и короткими, с пышным низом или прямыми к низу — в каждом из вариантов открытая спина станет важной деталью для модного вечернего лука с шикарным платьем.

Тренд 9.   Платье со шлейфом

Стать принцессой на вечере может быть довольно таки просто, если отдать предпочтение правильному наряду, а именно — вечернему платью со шлейфом в сезоне 2019-2020. Запоминающийся, неотразимый и восхитительный вечерний образ в подобном наряде вам гарантирован!

Открытая спина, бант, шикарный шлейф, спадающий к низу станут отличным решением для роскошного и восхитительного образа для вечера на выпускной, к примеру. Изысканным станет кружевное платье со шлейфом, а вот атласный или однотонный наряд придаст изящность и нежность романтичному образу с вечерним нарядом со шлейфом.

Тренд 10.   Пышные вечерние платья

Отдельной место в топе платьев на вечер сезона 2019-2020 года занимают пышные платья или же бальные варианты нарядов, что не покидают ведущих позиций среди прочих нарядов.

Мегамодные вечерние платья в удивительном пышном стиле могут быть выполнены с укороченным передом и удлиненные сзади, миди платья и в пол в пышном решении, а также с пышными складками по всей длине вечернего платья.

Тренд 11. Высокий разрез

Трендовым дополнением вечернего платья для особых мероприятий станут высокие разрезы, что позволят приоткрыть ножки и сделать образ более интригующим и волнительным. Разрезы на вечернем платье могут украшать и наряды в пол, а также и миди варианты платья.

Интересными окажутся вечерние платья 2019-2020 года с двумя симметричными разрезами, разрезом по центру или и вовсе высокие разрезы, что полностью приоткрывают бедра, позволяя создать весьма откровенные образы на вечер.

ТОП-11 трендов самых модных вечерних платьев в сезоне 2019-2020 года: тенденции и новинки нарядов для вечера

rss