Главная Новости

007EX отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Опубликовано: 12.11.2018

видео 007EX отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

007Ex

007EX – курьерская служба, специализирующаяся на логистических услугах и экспресс-пересылке грузов из-за рубежа и внутри страны. Компания успешно развивается в своем сегменте рынка, имеет успешный опыт в сопровождении электронной торговли. Из Китая поставляются товары всевозможными методами и транспортными компаниями. Заказывая на таких интернет-площадках как AliExpress, GearBest или Ebay, при выборе курьерской доставки, можно столкнуться с этой службой.


Как отследить посылку из Китая, Joom, Pandao, Алиэкспресс, Джум, Aliexpress, Пандао?

Скорость доставки по России - от 3 до 10 дней, из Китая груз доходит за 15–40 суток, все зависит от удаленности региона. 007EX оказывает посреднические услуги, они как связующее звено между китайскими почтовыми операторами и нашими службами. До получателя отправления доходят Почтой России или курьерскими компаниями – СДЭК, DPD. Логистический оператор предоставляет услуги хранения, распределения и отслеживания груза. Задать интересующие Вас вопросы оператору перевозок можно на официальном сайте или через группы в социальных сетях.

Отслеживайте посылку с помощью сервиса “Где посылка”. С нами удобно – один раз введите трек-коды, и все этапы перемещения посылки будут поступать удобным для Вас способом в автоматическом режиме. Мы используем всевозможные источники, в том числе недоступные обычному пользователю.

rss