Главная Новости

Бизнес-идея Подключение бытовой техники и электроники

Опубликовано: 12.11.2018

видео Бизнес-идея Подключение бытовой техники и электроники

ШОК! ЭТО в открытую продают в гипермаркете электроники и бытовой техники

Современные люди уже не представляют своей жизни без большого количества бытовых электроприборов. Все дома и квартиры наполнены различными бойлерами, холодильниками, кондиционерами, телевизорами, стиральными машинами и другими, необходимыми для комфортной жизни, приборами. Стоит обратить внимание на тот факт, что все эти приборы покупаются не на всю жизнь, а на пару лет, так как, некоторые выходят из строя, а некоторые просто устаревают и нам хочется иметь более новую и функциональную модель. При покупке любого из бытовых приборов – мы в первую очередь задумываемся о том, кто его сможет установить правильно, так как, мало кто может сделать это без помощи квалифицированного специалиста.



Конечно, есть совсем простые приборы в подключении такие как: тостеры, пылесосы, фены и другие мелкие бытовые приборы, которые можно установить и подключить самостоятельно. Но существуют такие, например, как модем, предназначенный для подключения интернет-телевидение, при подключении которого нужно установить программное обеспечение и настроить качество изображения, в этом случае без специалиста уже не обойтись. Не для каждого человека работа по подключению электроприборов подходит, но если у Вас есть знания и опыт в этой области можно задуматься об открытии собственного дела по подключению электроприборов разной сложности.


Бизнес План Интернет Магазина Электроники

Организация бизнеса на установке домашнего оборудования

Перед тем как перейти к реализации данной бизнес-идеи, нужно реально оценить свои возможности, так как один человек не может одинаково хорошо разбираться во всех видах техники. Бывают, конечно, широкопрофильные специалисты, но их очень мало. В основном большинство мастеров по установке электрооборудования имеют узкую специализацию и занимаются, например, кондиционерами или компьютерами или же другой бытовой техникой. Открывая небольшую фирму – нужно выбрать одно направление и работать по нему или же нанять несколько специалистов и обслуживать всех потребителей, подключая различную технику. Второй вариант будет намного перспективней, поскольку Вы не будете терять клиентов, а некоторые потребители будут одновременно пользоваться услугами нескольких специалистов, например при переезде, когда нужно подключить много различных приборов.


"Горячая точка" Сеть магазинов отопительной техники

Для открытия офиса нужно будет снять в аренду небольшое помещение, можно одну комнату в бизнес-центре. Также нужно закупить следующие инструменты:

— молотки;

— отвертки;

— ноутбуки с USB модемами;

— дрели;

— переноски;

— другие инструменты.

Перед тем как начинать работу по подключению оборудования нужно зарегистрироваться как частный предприниматель и провести широкую рекламную компанию.

rss