Главная Новости

Сумки BALDININI. История бренда с мировым именем.

Опубликовано: 12.11.2018

видео Сумки BALDININI. История бренда с мировым именем.

КАК ВЫБРАТЬ СУМКУ. Советы стилиста.

История мирового бренда Baldinini (Балдинини) началась с 1910 года. Небольшая семейная мастерская, расположенная в итальянском городе Сан-Мауро, изготавливала классическую обувь под заказ полностью вручную.



Индивидуальный подход и высокое качество изделий позволило обрести популярность марки Балдинини. Постепенно фабрика стала расширяться. К 1970 году управление взял на себя представитель семьи в третьем поколении - Джимми Балдинини. В отличие от классической концепции фабрики, в видении Джимми обувь должна быть стильной, иметь яркий дизайн и нестандартный декор. Так молодому дизайнеру удается поднять небольшую семейную фабрику до мирового уровня. Далее помимо обуви фабрика расширяет ассортимент: выпускаются очки, сумки , зонты, мелкая кожгалантерея, головные уборы, часы. 


Обзор сумки Baldinini | Komilfo

Теперь, спустя более 100 лет, компания имеет более 100 магазинов во всем мире, производственное отделение насчитывает более 250 высококвалифицированных рабочих, а бренд Baldinini признан ведущими мировыми рынками мод. Но, не смотря на серьезные масштабы производства, изделия Baldinini, как и 100 лет назад, отличаются скрупулезностью, качеством и индивидуальным вниманием над изготовлением каждого изделия. Фирменные изделия Baldinini привлекают внимание и признаны огромным числом приверженцев, в том числе известными людьми: принцесса Диана, президент России Путин, Михаэль Шумахер, актер Жан-Клод Ван Дамм, супермодель Клаудия Шиффер, футболист Диего Марадона.

Джимми Балдинини создает обувь на все случаи жизни: для классического делового стиля, для повседневной жизни и отдыха, для официальных торжественных церемоний. Разнообразие используемых материалов и буйство красок меняется в каждом сезоне. Большое внимание уделяется деталям, моделированию и дизайну. Большая часть изделий выполняется, как и 100 лет назад, - вручную, вкладывая в каждое изделие любовь и душу. Ежедневно на заводе производится около 1000 женских пар обуви и 500 мужских. На адриатическом побережье в городе Сан-Мауро находится музей Baldinini, который хранит коллекцию всех пар обуви, созданных за время существования бренда, а это ни много ни мало - 4000 пар обуви. Часто сам Джимми становится экскурсоводом. 

На сегодня бренд представлен в 23 странах мира и имеет более 100 монобрендовых бутиков. 

Купить Baldinini можно в фирменных бутиках или в нашем интернет магазине по более доступной цене, не переплачивая за дорогую арендную площадь в торговых центрах. 

 

Официальный сайт baldinini-shop.com

 

Сумочки ASTRONOMICA - роскошь и качество

Сумочки от Alessandro - итальянская классика

rss