Главная Новости

Женская рубашка в клетку: новинки 2018 (фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Женская рубашка в клетку: новинки 2018 (фото)

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ РУБАШКИ 2018💖 ФОТО ОБЗОР💖

Рубашка – это элемент гардероба, который должен быть в ассортименте у каждой модницы. Существуют различные варианты исполнения данного изделия, но большим спросом пользуется одежда в клеточный принт. Особенность в том, что женские рубашки в клетку можно сочетать с юбкой, шортами и брюками. А благодаря широкому ассортименту фасонов выбрать подходящий вариант сможет даже самая привередливая модница.


Модные женские рубашки 2018 фото 💎 Как и с чем носить рубашку женщинам: тенденции, стильные образы

Критерии выбора

Рассматривая женские модные рубашки в клетку, возникает ассоциация с ковбойским стилем. Такие изделия не могут быть легкими, даже если сделать их приталенными или олицетворяющими платье. Для изготовления используют лен или хлопок. При этом не допускаются блестящие элементы и отделка. Распространённой ошибкой большинства дам остается попытка скомбинировать несовместимой и приобрести клетчатое изделие из шелковой, атласной, шифоновой материи. Рубаха в клетку – это стиль кэжуал, а не деталь для создания образа девушки-феи.


Женские Рубашки в Клетку - фото - 2018 / Women's plaid shirt

Выбирая такой гардероб, стоит прислушиваться к таким рекомендациям:

Чтобы облик был гармоничным, необходимо примерить рубашку из клетчатой материи под шелковый топ с декором в виде кружева около зоны декольте. Классический лук всегда популярен и занимает выигрышную позицию. Получить такой образ можно, если совместить клетчатые изделия с брюками или шортами из денима. Нельзя совмещать ткань, декорированные стразами с клетчатым льном. Клетка – принт самодостаточный, так что под него нужно выбирать одежду с сочным узором.

Фасоны

По сравнению с блузкой данный элемент одежды не требует идеального силуэта от женщины, где замета каждая линия. Модные женские рубашки из клетчатой ткани должны иметь свободный фасон. Их носят, не застёгивая пуговицы до конца. Такой элемент одежды отлично смотрится на худых и эстетичных дамах. Хотя надеть рубашку могут и более крупные модницы. Важно правильно выбрать подходящий фасон и узор. Например, изделие в мелкую клетку прибавит объем фигуре. Подходящей принято считать клетку 2х2 см.

Классический прямой покрой

Этот вариант рубахи отлично подойдёт для джинсов различного цвета. Сочетается с замшей и грубой кожей. Надеть ее можно с юбкой, если заправить внутрь. Для дополнения лука отлично подходят белые кеды. Не менее роскошно выглядит клетчатая одежда с джинсовым сарафаном на широких бретельках. Следите, чтобы рубашка обрисовывала контуры силуэта, но при этом не обтягивала его. Идеально смотрится модель платье-рубашка, которое будет смотрится также экстравагантно, как черное платье.

Свободного покроя

Этот фасон как нельзя лучше отображает женская фланелевая рубашка пижамного типа. Она не акцентирует внимание на области талии и декольте. Такой вариант стоит выбирать девушкам для ежедневной носки. Смотрится с шортами по колено и высокими кедами. Если это летняя одежда, то она должна быть сделана из легкой клетчатой ткани (хлопок). Отлично дополняет пляжный образ, если накинуть ее поверх купальника. А вот с юбками такую модель носить не стоит.

Длинная

Использовать этот фасон можно в качестве платья. Отлично дополнит образ тонкий ремешок на талии из кожи. Длинная модель на пуговицах в расторгнутом виде заменить кардиган весной и осенью. Для этого надеть его стоит поверх майки с короткими шортами и босоножками. Если удлиненную рубашку застегнуть, что она будет делать образ самодостаточным. Не нужно добавлять жакеты, жилетки и прочие детали гардероба, так как от этого лук будет смотрится перенасыщенным.

С удлиненными рукавами

Если выбран приталенный вариант, то сочетать его стоит с юбкой-клеш в крупную складку. Неприталенный вариант, у которого длинный рукав, позволит воссоздать байковский мужской стиль. Надевать такую рубаху стоит поверх тонкой туники или узких леггинсов из денима. Летний вариант подобного фасона можно носить, если завязать кончики нижней части под декольте. Это позволят оголить живот. Но использовать такой прием стоит дамам с идеальной талией и отсутствием жировых отложений на животе.

Без рукавов

Эта модель является мужской или унисекс, так как отлично подходит для подростков, уличного стиля. Надеть рубаху без рукавов с принтом в виде клетки не получится с классическими штанами, высокими шпильками. Получить интересный и гармоничный образ можно, если надеть ее поверх легкой водолазки без горла с длинным рукавом. Еще неплохо выглядят такие фасоны с джинсами. Что касается обуви, то ее выбирать необходимо с учётом погоды. Но лучше всего выглядят ковбойские короткие сапоги.

С поясом

Для подобной одежды не предусмотрены сложные и яркие аксессуары. Традиционный вариант предполагает наличие таких украшений, как кольца, браслеты, подвески, но при условии, что добавляется к луку пояс. Он может быть широкий или иметь интересную фактуру. Если добавить какой-нибудь декоративный элемент, то он перегрузит образ. Если фасон свободный и мужской, то использовать пояс не рекомендуется.

Видео луки — все возможные фасоны:

Модные цвета

Чтобы правильно и грамотно составить ансамбль, то стоит принимать во внимание не только фасон и общий стиль, а еще и цвет. Клетка претенциозна, она привлекает внимание, так что пестрая палитра не желательна. Если тонов несколько, то они должны относиться к одной и той же цветовой гаммы. Например, отлично сочетается желтый, оранжевый, болотный и коричневый. При выборе клетчатой рубашки стоит отдавать предпочтение следующим цветам:

Красная. Для изготовления такой рубахи задействуют фланель. Такое изделие создает атмосферу уюта, тепла. длина может быть стандартной. Получить гармоничный лук можно, если сочетать красную рубашку с бежевыми, черными и белыми элементами. Но выбирать красное изделие стоит только дамам с идеальной фигурой, так как этот яркий оттенок выделяет все несовершенства. Кроме этого, можно совмещать сразу несколько цветов, среди которых самыми популярными остаются: красно-черная, красно-синяя рубаха. Черная. Когда вертикальные и горизонтальные линии серого или белого оттенка, то рубаха сможет подружиться с различным цветом, при этом выгодно продемонстрирует любой силуэт. Внести яркие детали можно только для поддержки мелких элементов ансамбля. Выгодно смотрится вариант, где присутствует черно-белая клетка.

Голубая. Этот цвет является мужским. Но это не значит, что женщине он не подойдет. Выбирать стоит нежно голубой оттенок, а более темный оставьте представителям сильного пола. Розовая. Этот оттенок крайне редко используется для пошива изделия в клеточку. Такой вариант подходит для дам, которые все время желают оставаться милыми и застенчивыми девушками. Одежда такого цвета имеет приталенный фасон, благодаря чему она сможет выгодно дополнить юбку-пачку и белоснежные кеды.

Синяя. При помощи такого цвета создаётся образ, словно девушка только что вернулась с жаркого курорта. Под синюю клетчатую рубаху отлично подходят белоснежные шорты и футболка. Сделать образ гармоничным можно при помощи солнцезащитных очков и плетенных босоножек на низком ходу. Зеленая. Ее надевать под серые футболки, темные брюки из денима. Получить гармоничный лук можно при использовании украшений в народном стиле. Сиреневая. Этот цвет относится к темным, так что он подходит для девушек, которые желают сделать фигуру стройнее. Не предъявляет требований к остальным элементам облика, но лучше всего использовать такую рубашку с аксессуарами бирюзового, желтого, белого и красного цвета.

С джинсами

Рассматривая фото модных тенденций 2017-2018 годов, становится понятно, что под рубашку клетчатого принта отлично подходят джинсы. Этот элемент одежды можно отыскать в гардеробе у каждой девушки, так что сложностей возникнуть не должно. Если на улице прохладная погода, то стоит остановить внимание на фланелевом изделии, а теплая погода призывает надеть модель без рукавов. Что касается цвета клетки, то она может быть совершенно разной. Чтобы зрительно сузить плечи, необходимо оставить расстёгнутыми две верхние пуговицы.

Байковая одежда отлично подходит для создания ковбойского облика. Если же этот вариант не подходит, то разбавить его можно женственной обувью. Придать луку хрупкость позволит кардиган.

Читайте также:

Как носить с шортами

Выбирая, с чем носить клетчатый верх, стоит сказать, что этот вариант беспроигрышный, если использовать для создания лука шорты из денима. Использовать такой тандем можно для повседневной прогулки. Дополнить образ могут сандалии на плоском ходу.

Модные рубашки выгодно смотрятся с классическими шортами. Надеть их можно с чулками или без них, в зависимости от погодных условий. Дополнит лук пиджак, клатч, обувь на среднем каблуке.

Как носить с брюками и юбками

Создать стильный лук можно не только при помощи джинсов. Дополнить клетчатую рубашку можно при помощи штанов. Особенно актуальны сегодня модные кюлоты. Завершить лук позволят туфли на высоком каблуке или спортивную обувь.

Фланелевая рубашка при создании данного образа будет лишней, материал должен быть тонким. Такая вещь отлично смотрится с юбкой прямого кроя. Оттенок при это доле быть не крикливым. Как носить такой тандем? Образ станет завешенным, если рубашку запарить в юбку, а талию выделить поясом. Такой стиль можно смело надевать для создания стильного офисного лука.

Рубашка, пошитая из клетчатой материи, может быть использована не только мужчинами. Если правильно подобрать фасон и оттенок данного изделия, то создать сногсшибательный образ могут даже женщины и девушки. Дополнив лук подходящими аксессуарами, каждая дама сможет сделать облик оригинальным, стильным и гармоничным.

Видео-луки:

rss